Подумывающая• 18 августа 2013

Кто в чем выписывался из роддома?

Одежда и обувь?
А глобально, наряжались ли или просто что б удобно?
платья или спорт.костюм (или что то наподобии)?
И каблуки или поудобней обувь?
Макияж?

Результат:
вже голосів: 88
24 (27.27%) Полный марафет: платья, каблуки, макияж!
22 (25%) Свой вариант(напишите:))
22 (25%) Посмотреть результаты
20 (22.73%) Спорт.костюм и кросы(или в в таком стиле)
Нетутешня• 18 августа 2013
В чём приехала, в том и уезжала)))

Играюся• 18 августа 2013
какой марафет

и главное - зачем?
Дама-мадама• 18 августа 2013
У меня малой в последнюю ночь перед выпиской такой концерт устроил!!! Всю ночь проносила на руках, глаз не сомкнула. На утро была ’красавицей’ но верите было абсолютно пофиг, лишь бы добраться до своей кровати и поспать хотя бы пару часов. Выписывалась в конце октября на мне была водолазка и джинсы, а сверху короткое пальто. Не красилась.
Редисочка• 18 августа 2013
мне муж привез в середине июля при +30 С теплый осенний деловой брючный костюм из серого твида))) в нем и выписывалась...
а малому привез ленту и пытался меня заставить ее повязать))))))) потому с=что ему так коллеги посоветовали тогдашние
Покращена• 18 августа 2013
Ответ дляzheeenka
какой марафет

и главное - зачем?
для світлин))))))))))
Играюся• 18 августа 2013
я быстро родила и чувствовала себя отлично,но не всем так везет...

слабо представляю мамочку ,которая сутки рожала с марафетом

я думаю ,это последнее ,о чем она будет думать
автор Подумывающая • 18 августа 2013
Я выписывалась в красивом шелковом платье, от груди свободным кроем, что б скрыть все лишнее и в балетках... Так как помню ходить было тяжеловато...но без макияжа, не успела. В этот раз думаю, не морочить голову, одеть что то удобное и домой бегом.
п.с. Но ужасно хочу обуть каблуки!!! Высокие! Так соскучилась за беременность!!!
Незнакомлюся• 18 августа 2013
Какой макияж! Бандаж на пузе, дулька на голове. Правда попросила, чтобы шубку мою привезли. В норковой шубке как то нарядно.
Лепешечка• 18 августа 2013
Я родила весной малышку нашу) Приехала в курточке,через три дня выписывалась в спортивном костюме Гуччи и макасинах. Немного тоналки,блеск,румяна) и вперед к папарациям)

Пусин Кукин• 18 августа 2013
в одежде для кормления. Что бы выписать спокойного малыша, а не орущего от голода, пока ждешь своей очереди на выписку :)
Играюся• 18 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Начальник Анонимов• 18 августа 2013
Всё зависит от самочувствия! После сына выходила как звезда, рожала сама чувствовала себя хорошо. Забирали с целой шоу програмой перед роддомом. После доченьки ( кесарево)из больницы выползала на полусогнутых, даже от съёмки отказаласьи от торжественной встречи родственников. Из палаты был личный выход на улицу, была зима и сильнейшие заносы, поэтому муж подогнал машину под самый выход из палаты помахали рукой мед персоналу и уехали без всякого шоу
Елена С.• 18 августа 2013
Ответ дляНетутешня
В чём приехала, в том и уезжала)))
аналогично))
вся краса состояла в вымытой голове(под умывальником!!!)
автор Подумывающая • 18 августа 2013
Ответ дляРедисочка
Ох ничего себе!!!
Шутник Ваш муж! Особенно костюм в июле!
mur-mur_• 18 августа 2013
первый раз в чем приехала, в том и уехала, без макияжа. На фото без слез не взглянешь
Второй раз волосы помыла, макияж, одежду не беременную мне привезли - совсем другое дело, без каблуков)
Шиворот Навыворот• 18 августа 2013
Мы с мужем одели ребенка, сказали всем до свидания и пошли в машину. Обычная одежда. Хотя дома вечером я показалась, волосы феномен уложила, поехала ночью рожать и утром была свежа и красива, принимала душ и не могла поверить, что уже все.
Редисочка• 18 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
ну)) не всех с очередью выписывают))))меня хоть и в костюме, но таки без очереди)) предварительно сообщили время выписки (у каждой оно было свое)))), чтобы успеть подготовить торжество (зал, фотографа, рассадить родственников и т.д..ПС. мы от такого отказались))
Кусочек Сыра• 18 августа 2013
Выписывались в феврале. Шуба, шапка и сапоги))) Фотографировались на улице.
Елена С.• 18 августа 2013
ой, ну приехала то я в платье...голосовать за костюм??

Подметайло• 18 августа 2013
я вобще ехала чисто отметиться,думаю-болит,щас доктор глянет,пропишет таблеточки и домой завтракать:) ехала в папином халате оказалось-рожать.На выписку привезли мне шерстяное серое платье которое я ненавижу и сапожки.Не знаю как кто,но я еле ходила,не то что бы позировать.От роддома снимали на видео и альбом дали,я там на муже повисла,а сама каждые 10 минут дергаюсь от боли,вот честно,на вторую беременность сама себе все соберу,но тогда было реально не до марафета!
Редисочка• 18 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
Ох ничего себе!!!
Шутник Ваш муж! Особенно костюм в июле!
не шутник, а очень переживал)))))) у меня было ургентное кесарское - муж исхудал от нервов за мои 14 дней роддома и с беганьем ко мне по 5 раз на день))
Подметайло• 18 августа 2013
Ответ дляРедисочка
а мы не успелино ничего,все равно память)
Дедуськина бабуська• 18 августа 2013
в красивом белом платье, которое носила во время беременности. На шпильке и при марафате
Пусин Кукин• 18 августа 2013
Ответ дляРедисочка
а в 3 роддоме киева всегда очередь :)
Говорт ’после обеда’ и жди :)Можно и договориться на время, но это е гарантирует, что рово в 16.30 вы выйдите из палаты :))
Мишка-шалунишка• 18 августа 2013
у меня было кесарево,я первым делом когда сумки в роддом складывала фен положила,ну не могу я не мыть голову каждый день,не могу..через сутки я под душем как могла обмылась до пояса,подкрасилась,одела шелковую пижаму(мед.персонал был в шоке),и выписывалась с прической и макияжем
Кривая спроса• 18 августа 2013
в лыжном костюме (январь крещенские морозы)
Дама с собачкой• 18 августа 2013
С первой 3 мая - юбка + блузка + балетки
Со второй 8 января - лосины + туника + мех. жилетка + ботинки на низком

Лицо не крашу, с выщипанными бровями/усами + блеск для губ. Прическа коса.
Dudkatanya• 18 августа 2013
Оба раза -в платье и туфлях(босоножках), без макияжа(какой там на макияж!)
Зато муж у меня- красавчеГ! Первый раз я ему его одежду приготовила, второй- думаю, сам выберет- чай не маленький уже! И что вы думаете?! Приехал меня забирать в шортах, майке и шлепках! Ох, я и сердита была !
автор Подумывающая • 18 августа 2013
А на каблуки кто то осилил влезть?
Еще и красиво при этом ходить?
Mamisha• 18 августа 2013
Не знаю, может кто и наряжается. Я была в летнем сарафане и в балетках. На каблуках сил не было стоять. Сарафан ситцевый широкий внизу. Меня так порвало, что было не до нарядов. Я ни сидеть, ни стоять не могла. Тяжело и больно было даже думать о брюках или узких юбках.