Прячусь от Всех• 08 июня 2017
Девушки с каре (стрижкой) есть???
Решила подстричься) Вот психанула и все)) У меня волосы средней длины, немного пушаться.
Вроде и можно делать разные прически, у меня руки, видимо не оттуда))
Максимум-выровнять утюжком( что ужасно портит волосы) или хвост. УНЫЛОООО
Хочу- вымыла голову- и красавица.
Есть тут девочки с удачным каре - покажитесь
Хочу- вымыла голову- и красавица.
Кривая спроса• 08 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Такую длину тоже нужно укладывать
ага, еще тщательнее, чем средней длины
Прячусь от Всех
• 08 июня 2017
Ответ дляparele
У меня каре, но каждый день укладываю феном. Иначе беда) Волосы тонкие и пушатся.
я не умею укладываить феном((((( Только утюгом
оксюморон• 08 июня 2017
Самое удачное каре было, когда сестра портновскими ножницами меня подстригла. После этого в разных парикмахерских и салонах просила, чтобы сделали так, чтобы без укладки хорошо смотрелось. Безрезультатно(
Карусель-весель• 08 июня 2017
У моей дочери боб-трейси. Укладываю один раз после мытья головы. Хватает на неделю, до следующего мытья. Если что, дочери 10 лет
Прячусь от Всех
• 08 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
неделю голову не мыть?? не, так не смогу-жирнеют
Карусель-весель• 08 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, это я к тому, что такая стрижка долго держит форму
Прячусь от Всех
• 08 июня 2017
Ответ дляYour Nightmare
если пушаться, то у вас такой не будет укладки(
если с утюгом или феном- будет. Вот в салоне они так укладывают- ровненько и без ’пушизма’
Ответ дляоксюморон
Кстати да, я когда-то так дочку постригла. Идеальная укладка)
Your Nightmare• 08 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
ну вы же не будете каждое утро укладываться
Безникая• 08 июня 2017
у меня каре, с ровной челкой. челку - утюгом обязательно. всю длину просто сушу. если надо куда-то на выход - утюг мое все - хочу волны, хочу гладко.
Аленка1999• 08 июня 2017
У меня удлинённое каре ,косая чёлка. Укладывать феном будет легко, ест мокрые волосы все зачесать на лицо, и высушить сзади- как бы под волосами. Дальше просто расчесать, и 7 минут сушить с преподниманием у корней.
ГендиреХтор• 08 июня 2017
у меня было удлиненое спереди каре, но оберезала и стало ровное есть немного только искос наперед
пару минут феном на круглую расческу и волосы уложены.
совсем ничего не делать не бывает автор это только с хвостиком бегать)
Языката Хвеська• 08 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Такую длину тоже нужно укладывать
если хороший мастер, то укладка занимает потом 3 минуты
Языката Хвеська• 08 июня 2017
Девченочки, ищите хорошего мастера! Я каре ношу уже лет 5, укладка 3 минуты феном и пальцами, да надо 3 часа в кресле посидеть и заплатить не 40 грн в ларьке, но хорошая стрижка после мытья головы не пропадает и носится 3-6 мес
Любите себя.
Аленка1999• 08 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Любите себя.
Интересно, за 4, тем более 6 месяцев я бы из каре стала уже русалкой.
тянитолкайка• 08 июня 2017
Ответ дляГолодаю
Это не каре на фото
Так вроде удлиненное каре как раз, я не мастер, но это или боб каре (но там вроде разная длина должна быть) или просто каре
тянитолкайка• 08 июня 2017
Ответ дляГолодаю
Это ровная длина.
А каре не может быть ровным? Я спрашиваю, тк не особо разбираюсь))
тянитолкайка• 08 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
У моей сестры такая стрижка, недавно еще сделала правда ассиметриб небольшую. Стильно очень, сама мечтаю о такой стрижке, но муж исключительно длинные волосы любит и это ему уже короткие(((( но у сестры волосы не особо пугаться, хотя при этом она укладку делает всегда с утюжком, но хочу вам сказать, что волосы он ей за 6 лет постоянного использования не испортил ни капельки, и при этом она за волосами особенно и не ухаживает, а так как все, ну моет, и пенкой пользуется часто еще.