Совбез• 08 июня 2017
Вьются волосы, хочу обстричь, какую стрижку можно?
Вьются волосы, сейчас они ниже лопаток. Хочу обстричь, сделать короткую стрижку, но чтоб в малый хвостик собирались. Что придумать, что посоветуете ?
Плакат с автографом зимы• 08 июня 2017
мне подстригли так , что 2 суток ревела) идите только хорошему парикмахеру
Совбез
• 08 июня 2017
Ответ дляnboyko
У меня боб каждый раз выравнюю после мытья
Вот помню когда хотела, мне мой парикмахер так и говорила, нужно укладывать, выравнивать. Но я и так выравниваю, правда ниже лопаток, замахаюсь пока это сделаю сама