sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - Климат, погода
anonim_32
Под пытками• 08 июня 2017

Теплое ли море в Железном Порту 20-30 июня

будет ли теплым? или лучше отложить поездку на конец июля?
Хочется понежиться недельку в тепленькой водичке, едем без детей, 4 взрослых, но в холодное море окунаться ой как не хочется...((
Кто имеет практику отдыха в это время в ЖП, поделитесь наблюдениями.
Всем спасибо!
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_211
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2017
1
говорят, что до конца месяца будет засуха. Сейчас на улице жара. Есть большая вероятность, что море достаточно прогреется к этому времени.


anonim_152
Нежная Лапка• 08 июня 2017
2
в прошлом году были в эти числа-вода была теплая все дни.
anonim_213
Кудряшка Сью• 08 июня 2017
3
Сейчас температура воды +19, при такой же погоде прогреется еще на пару-тройку градусов до конца месяца. Но вот по гисметео дают скорое понижение температуры воздуха.
anonim_83
ZaRaZa• 08 июня 2017
4
девочки ну смотрите дальновидный прогноз погоды. циклоны никто не отменял что в июне, что в августе. мы и в мае купались в море в прошлые года, и в июле по щиколотку заходили в крыму так что ноги сводило, кто ж скажет, какая погода будет через 3 недели.
anonim_213
Кудряшка Сью• 08 июня 2017
5
Да, это так, тем более, что в ЖП открытое море, и бывают низовки, так что год на год не приходится.
anonim_140
СпайдерВумен• 08 июня 2017
6
если хотите теплое в июне, то это азовское, арабатка например.
anonim_208
Мая твая не панимать• 08 июня 2017
7
Автор. Температура воды не особо зависит от температуры воздуха. Пусть Вам это подтвердят девочки, живущие у моря. Мы частенько катаемся из Херсона в ЖП. Бывало такое что на улице жара +30, а море 19-20 градусов. А было и наоборот, послесли длительного холодного периода в июне поехали в один из солнечных деньков, вода была теплющая. Официантка в кафе, сказала что ещё пару дней назад в куртках сидели.
anonim_184
Онанимный пользыватель• 08 июня 2017
8
В ЖП очень сложно поределить так далеко, будет вода теплая или нет. Там открытое море и течения, поэтому все очень быстро меняется.
anonim_30
Засомневаю• 08 июня 2017
9
как повезет, мы в июле в прошлом году купались всю неделю, за нами приехали друзья - неделю не могли в воду зайти - ноги сводило


anonim_159
Спасатель Малибу• 08 июня 2017
10
были 2 года назад с 25-06.07. в море вообще не купались. вода реально холодная, не больше 20 градусов.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff