sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_192
КошкинДом• 08 июня 2017

а посоветуйте масло для ресниц

для роста и укрепления. все равно большую часть времени я их не крашу. отлично растут от касторового, но она зараза густое и наносить неудобно. Мне такое чтобы удобно и не выедало глаза
спасибо
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_160
Однозначная• 08 июня 2017
1
Тю, шо тут советовать? Идете в аптеку и покупаете касторовое масло. Отлично укрепляет и удлинеяет ресницы, на себе проверила;)


anonim_208
Пожмаковна• 08 июня 2017
2
А как наносить на ресницы? В глаза не попадает?
anonim_192
автор КошкинДом • 08 июня 2017
3
Ответ дляОднозначная
Тю, шо тут советовать? Идете в аптеку и покупаете касторовое масло. Отлично укрепляет и удлинеяет ресницы, на себе проверила;)
та я знаю, а то которое с арома зон вообше волшебное. Но у меня нет кисточки, а пальцем или палочкой ватной мне неудобно наносить, и оно мне в глаза заходит. Поэтому у меня касторовое масло отдельно, а ресницы отдельно) Хочу чтобы добнрые люди продали мне такое, чтобы и наносить удобно, и глаза не выедало и от него росло что-то
noavatar
Deliria• 08 июня 2017
4
Касторка. Бесценное масло, чес-слово... А кисточку к нему от старой туши вымыть, или купить щеточку для ресниц в Еве.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого




Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff