Фамильная фондюшница• 09 июня 2017
сколько кубов воды расходует семья из 4 человек ???
Я не такая• 09 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
21 век, епт
21 век до нас наверное не дошёл еще
тариф на воду 26,84 грн, у кого выше?
Фамильная фондюшница
• 09 июня 2017
Ответ дляJuleta
Это связано с тем, что пользуемся только холодной водой, горячей нет в принципе... Автор же не уточнил расход какой воды ее интересует.
да без разницы, вода то считается вместе, а подогрев горячей отдельно
Пишущаяся• 09 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
за двух прописанных я плачу как за 20 кубов, по моему это дорого
на 3 человека 6 кубов.
Додекаэдр• 09 июня 2017
2 взрослых и 1 ребёнок 7 кубов (5 холодной и 2 горячей). Специально не экономим. Стиралка работает каждый день. Стоит новая сантехника с системой аэрации, видимо в этом дело.
Весенний Марафон• 09 июня 2017
2 взрослых, 2 детей- 10 куб. стиралка (каждый день), посудомойка (1-2 раза в день), дети купаются по отдельности (каждый день).
Лапка• 09 июня 2017
2 взрослых+ 3 детей-школьников.
5-6 кубов зимой, до 10 летом, частный дом.
Посудомойка и стиралка каждый день, но посудомойка берет всего 6л воды за цыкл, а это значительная экономия.
Chinchilla25• 09 июня 2017
20 куб +/- 2взрослых+2 детей , когда нас было трое укладывались в 15 куб)). Почитав комментарии поняла что у нас большой расход воды((
Мэри Попкинс• 09 июня 2017
12-13 кубов - 3 взрослых и годовалый ребенок. Не экономим и стиралка не экономная!
Марафетчица• 09 июня 2017
Ответ дляЗвездолётчица
И не стираете в машинке?
2-3 стирки в неделю, CМ на 20 кг.
И посудомоечная тоже есть, включаем в среднем раз в 2-3 дня
ПАЦАНКА О• 09 июня 2017
10 кубов, бойлер. 2 взрослых и ребенок. Но мы работаем, поэтому днем воду не использует.
Что-то не спится• 09 июня 2017
2взрослых и 2 детей, 14-16 кубов в месяц холодной воды. У нас бойлер, поэтому горячую воду не используем, есть посудомойка и стиралка. Стараемся економить, но как-то не получается.
Ксерокопия ночи• 09 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
2 взр.+ 2 детей : холодная 4 куба, горячая 6
Это как????? Вы в кипятке все делаете? Я про соотношение холодной и горячей.
если правда - проверяйте счетчик
Я тут Живу• 09 июня 2017
Нас 5-ро. Холодная+гарячая = всего 13-15 кубов в месяц. Но мы моемся под душем. Не экономим, но и напрасно воду не льем.
Смайлик• 09 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Луганская обл., подконтрольная Украине, и с войной это не связано, у нас уже лет 20 такая история, город на возвышенности и при этом тариф на воду один из самых высоких по Украине, плюс она еще и рыжая очень часто. Местные власти ничего толком не делают, только обещают перед очередными выборами. Сейчас вообще некоторые районы полностью отключили из-за того, что водоканал накопил огромные долги перед энергетиками и им отключили электроэнергию. Воду привозят пожарными машинами, жесть(
Вы случайно не из Попасной ?
Матрёна• 09 июня 2017
Ответ дляJuleta
Семья 5 человек, не экономим, но 20-22 куба стабильно, но у нас газ. колонка. И огород не поливаем. Не понимаю, как девченки по 10 куб. используют)))
я тоже удивляюсь, 5 человек - летом до 30 кубов выходит.
Отвечаю всем• 09 июня 2017
Уточню - воды горячей нет совсем, у нас бойлер на 100 литров. 15 кубов холодной воды на всё, особо не эконимим.
Матрёна• 09 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
21 век до нас наверное не дошёл еще
тариф на воду 26,84 грн, у кого выше?
33 ,67 у кого выше?
Майданщица• 09 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
если правда - проверяйте счетчик
а из горячего крана разве кипяток идет ?
чтобы шла хотя бы горячая вода - нужно кран открытым держать минут 5...Вот и получается из горячего крана - теплая вода
у меня тоже расход горячей больше.
Белый Лосик• 09 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
21 век до нас наверное не дошёл еще
тариф на воду 26,84 грн, у кого выше?
У нас с 1.07.17 будет 40 грн.Донецкая обл.Подконтрольная Украины.Сейчас 18.44
Силиконочка• 09 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
экономите?
10 кубов холодной, горячей не пользуюсь - бойлер. 3-е взрослых и двое детей. Думала, что это много
Смячиком• 09 июня 2017
2 взрослых, 2 детей-дошкольников.
Горячей водой не пользуемся (у нас бойлер).
Холодной получается 9-11 кубов в мес.
Есть посудомойка.
Холодной получается 9-11 кубов в мес.
Есть посудомойка.