Баба на горошине• 09 июня 2017
Есть ли смысл покупать 10 пачек (маленьких) подгузников первого размера?
Девочки, напомните на долго ли нужно 1ку для новорожденного?
Видела в одной сети Хаггис элит софт 1 - 26 шт по 89 грн.
вот думаю сразу нагрести.
первая дочка было 53 см и 3300, второй ребенок мальчик явно будет крупнее - 3500 наверное точно будет.
10 пачек по 26 шт - это 260 как раз на первый месяц хватит...
вот думаю сразу нагрести.
Простоваля• 09 июня 2017
Смотря какой ребёнок родится, мои были 3150 и 3500 сразу носили 2, единичеа вообще не пригодилась
Я вся ваша• 09 июня 2017
Мы единички только 2 пачки использовали на 30 шт и сразу двойка одна пачка большая, потом тройка.
Моська-слон• 09 июня 2017
Ответ дляПростоваля
мой 4300 родился и 2 пачки 1 точно использовали =) в роддоме =) а потом не помню то ли еще пару пачек 1, то ли после выписки уже 2 была..
Баба на горошине
• 09 июня 2017
имено в хаггисе елит софт единичка от двойки не сильно отличается. Я хочу потом на памперс премиум кер перейти. а там единичка такая что с нее новорожденные выпадают. в этом плане хаггис лучше для начала.
Моська-слон• 09 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
не набирайте много. Точно Вам никто не скажет сколько именно памперсов будет в день уходить. Я в роддом брала пачку Хаггис 1. Но я думала что максимум 3 дня там буду. А пролежала все 7. Так что еще одну пачку докупала там же.
Домой выпишетесь - определитесь сколько надо на месяц пачек. Ну и.. дети быстро растут =))
Баба на горошине
• 09 июня 2017
Ответ дляМоська-слон
да, вы правы
Та легко!• 09 июня 2017
Ответ дляПростоваля
А сои 3300 и 3500 до месяца в 1 ке были
13чудоСВЕТА• 09 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
По мне по сравнению с пампер премиум они маломерки
Мы носили 1 почти 2 месяца, но ребенок родился 2700
280 шт на месяц это много, я не экономила, но ушло меньше примерно 6 подгузов в сутки +/-
Потом попробовала хагис ультракомфорт и мне они намного больше элит софт и памперс премиум понравились, сейчас ими пользуемся
13чудоСВЕТА• 09 июня 2017
С памперс премиум не выпадете) моя 2700 дочка родилась и первые 2 мнсяца тх покупала, нормально, большими не были
Фекла Персиковна• 09 июня 2017
на нас 1 вообще очень маленькие были (в роддоме в подарок шли, мы ими так не пользовались).
Баба на горошине
• 09 июня 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
я первой дочке памперс премиум кер купила 100 шт сразу. они протекали так как были большие (это я потом поняла). хагис элит софт брала в роддом и все было чудесно)
Баба на горошине
• 09 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
вес какой был?
РозаФиалковна• 09 июня 2017
не набирайте багато, по-перше вони можуть дитині не підійти, по-друге, 1 використовується зовсім мало, я десь в 2 тижні перейшла на 2, хоч дитина і не крупна, але 1 протікала
Кыся-брыся• 09 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
у меня ушло 1 єлит софт 8 пачек, малая родилась 3500 и набирала хорошо, мы их использовали до 6 кг и было отлично.
Памперс премиум кеар сейчас в новом дизайне, с сеточкойц. все матюкаются и жалуются. почитайте отзывы
РозаФиалковна• 09 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
попробуйте тужур, мені з усіх найбільше сподобалися
Баба на горошине
• 09 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Купите 5 пачек, что б наверняка:))
(А где сейчас такая акция?)
в атб
Баба на горошине
• 09 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
та я в курсе. я их юзала до года малой, пока с сеткой не появились и ушла с них. это я надеюсь что они вернут голубое внутри и я опять на них буду
Баба на горошине
• 09 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ужас ужасный
Кыся-брыся• 09 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
в атб
а какой гороод? В Киеве не вижу на сайте
Пез Году Неделя• 09 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
в атб
Спасибо, посмотрю.
Мне тоже на осень надо.
Я хоть и рожаю детей по 4500, но все равно первое время носим 1 размер.
Не люблю, когда сильно свободно (и одежда, и подгузники:))
Мне тоже на осень надо.