КлараЦеткин• 09 июня 2017
Ботокс по купону?
Девочки, как считаете, стоит ли делать ботокс по купону? Есть опыт у кого-то? Или могут разбавленный\просроченный вколоть? Межбровье, если что. Из опыта купонных процедур - лазерная эпиляция, и есть ощущение, что делают на "отделаться", быстро и не тщательно. Может кто-то знает эту "кухню" - поделитесь
КлараЦеткин
• 09 июня 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а какая стоимость по купону выходит?
1150 грн\зона, 16 ед
Смайлик• 09 июня 2017
Я вчера, кажется по Новому каналу что-то такое про купоны смотрела. Там, правда про автозагар). Девочке дополнительно к купону начали впаривать процедуру, администратор тут же отморозилась, когда ей позвонили с претензиями). В итоге сделали без допуслуг, но так уродски).