Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2017
Замучали постакне, уже сил больше нет. У кого есть постакне? Кто справился?
СовНарКом• 09 июня 2017
Точечные маски с глиной, точечно сода с лимоном. Результат отличный! Проверено на себе) до этого много чего пробывала- результат минимальный(
Вумна вутка• 09 июня 2017
Плюсую - бодяга с перекисью. Отбеливает и разглаживает. ТОЛЬКО НЕ ЛЕТОМ!!!! Рецепт есть в интернете.
Anna_Ametis• 09 июня 2017
Кислоты должны помочь в этом деле. Правда летом с кислотами нужно быть очень осторожной!