Klerun• 19 августа 2013

Сколько пар обуви вы берете на море для одного человека?

Девочки, никак не упакуюсь, посоветуйте.
Ну я так понимаю для каждого нужно:
1. пляжная резиновая обувь (кроксы, вьетнамки или шлепки)
2. просто летняя открытая обвуь, кожаная (сандалии, босоножки, шлепки_
3. закрытая обувь на вечер или на случай похолодания *кроссовки, мокасины, летние туфли)
4. тапочки (нужно? ну чтоб в номере ходить... вот тут у меня сомнения...)
Ваше мнение и опыт: что надо? что не надо?
А то что-то полсумки обуви получается на 10 дней....
Блoшка-матрешка• 19 августа 2013
я еду завтра беру только босоножки и кеды.

БезникаЯ• 19 августа 2013
так и берем минимум 3 пары
Босоножка• 19 августа 2013
Все, что Вы написали, кроме тапочек.
Lu_dik• 19 августа 2013
мы ехали с детьми, то себе брала только босоножки и детямпо паре обуви для пляжа. вего хватило
Кастрюлька• 19 августа 2013
кроксы и босоножки.
Annmy• 19 августа 2013
Себе 2 пары брала - шлепки и босоножки, ребенку 3 - шлепки на пляж, босоножки на выход и туфли на случай если будет прохладно.
СпайдерВумен• 19 августа 2013
Я тоже люблю обувь на любой случай, а еще и разные шлепки под разные плавки (сыну),ну и себе соответсвенно)))))) Вот тапочки никогда не беру. На 10 дней может пересмотрите кол-во одежды, я,к примеру, не часто беру одежду,которая требует красивой обуви на каблуке, вот и отпадают гламурные босоножки))))), выбираю между кроссами и мокасинами (как правило в пользу мокасин). В поезд/самолет одевайте сразу обувь,занимающую больше всего места.

Пиу!Пиу!• 19 августа 2013
вьетнамки и босоножки себе, ребенку еще плюс кроссики(кеды)
Gretali• 19 августа 2013
Каждому по разному.
Себе: босоножки, в резиновой обуви не хожу в принципе. Однажды специально купила вьетнамки и ни разу не одела, так в чемодане и лежали.
Мужу и дочке: летнюю открытую (едет в ней)и резиновую (в сумке).

Закрытую обувь не беру, мы не мерзнем )))
solnuwko88• 19 августа 2013
без номера 3 и 4 я всегда обходилась .... в комнате либо босяком ... либо на крайняк - тапками что на море - все равно в них иду в душ - они стают чистеньике после душа ) можно и по комнате ходить ....

так что скок езжу беру когда 3 пары )) 1 - тапки резиновые на пляж, 2- шлепки без каблука .... обычные.... и 3 - что то на каблучке...если планирую выбираться вечерами на набережную так сказать))))

я раньше много брала - но половина не нужная, а вещи тащишь ... и вопрос зачем ... скок раз брала - лично я кровоски не одевала ни разу.... того последние года их не беру
Хвець-тець• 19 августа 2013
3 пары: шлепки, босоножки, закрытая на случай похолодания.
Motomoto1• 19 августа 2013
Минимум 3 пары.А бывало и 5...Но носила только 2
ВсеЧетко• 19 августа 2013
2 пары, та, в которой мы все едем и пляжная. с возрастом становлюсь минималисткой
VoLencia• 19 августа 2013
Ответ дляGretali
Каждому по разному.

А на пляж в чем ходите?
Мы на море только кроксы. Малому ничего больше. Мужу тоже. Себе + сандали.
coloritka• 19 августа 2013
ребенку: на пляж, босоножки и кеды, кроссы
себе также только + босоножки на каблучке
муж шлепки, сандалии , летнее туфли
да, так и получается чемодан обуви
автор Klerun • 19 августа 2013
Спасибо, девочки. Смотрю, все по-разному берут... Короче тапки оставляю)
Марсик• 19 августа 2013
себе 3 пары (пляжные шлёпки, кожанные шлёпки и балетки), мужу 2 пары (пляжные шлёпки, кожанные шлёпки), дочке 5 пар (4 пары босоножек под разные наряды и туфельки)