Зубачистка• 09 июня 2017

Давненько Вики не пишет? Вотс ап?

Где Вики делась? На морях?
Из Кукуева я• 09 июня 2017
Пластика
Мальдивы
Финансовые проблемы у мужа
Любовник
Нашла новых обожателей

Выбирайте версию, которая Вам больше по душе.

Бабка Ежка• 09 июня 2017
так она же самозабанилась
Дайте подуться• 09 июня 2017
Ху из?)
Masja• 09 июня 2017
Живет человек как и жил раньше, ушла с советчицы просто. Читать может писать нет. У нас своя группа в Вайбере и мы общаемся каждый день там. Если надо привет могу ей передать ))) ей будет приятно)
автор Зубачистка • 09 июня 2017
Ответ дляБабка Ежка
так она же самозабанилась
у нее был еще один ник, похож на ваш, кстати.
Бабка Ежка• 09 июня 2017
Ответ для4есотка
видимо я пропустила, меня не надо приписывать к кому то, я сама по себе
автор Зубачистка • 09 июня 2017
Ответ дляMasja
Вайбер - это конечно хорошо. Но личность она интересная. Всегда интересно читать. Прямолинейная и толковая.
Вы хоть не уходите. Передавайте привет обязательно.
Masja• 09 июня 2017
Ответ для4есотка
Передам обязательно!!! Мы там общаемся о детях о стиле о блюдах о ремонте) помогаем другу другу найти что то , подсказываем. В общем также советчица только без оскорблений)
Спасибо!
На границе• 09 июня 2017
Ответ дляMasja
Спасибо!
а чего она ушла? (просто любопытно) зависимость?

Бабка Ежка• 09 июня 2017
Ответ дляНа границе
если бы вас часто оскорбляли, вам бы приятно было тут оставаться? И часто на пустом месте
Гуру троллинга• 09 июня 2017
Ответ дляНа границе
Ну судя по последним ее истеричным ответам нервишки сдавали
На границе• 09 июня 2017
Ответ дляБабка Ежка
Я просто правда не в теме. Ну не знаю, меня тут очень редко оскорбляли, наверное потому что я сильно не наседала ни на кого, не учила ничему. Не на ровном же месте ее обижали?
Masja• 09 июня 2017
Ответ дляНа границе
Нет, просто уже перешли на личность, затронули нос, зубы, ребёнка и так далее! Решила просто так будет лучше зачем общаться если все равно все темы с Ее участием заканчиваются осркоблением. Человек живет как и жил! Девочки, нет зависимости, нет любовника, финансово все как и было. Просто решила и ушла! Все кто ушли мы общаемся в Вайбере сейчас.
Прикуси Язык• 09 июня 2017
Ответ дляMasja
Спасибо!
Молодцы! А много вас там, в этой группе?
Бабка Ежка• 09 июня 2017
Ответ дляНа границе
за то что пишет без анонима, вы то наверное аноним всегда
Masja• 09 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Не очень) но те кто ушли там))
На границе• 09 июня 2017
Ответ дляMasja
Поняла, спасибо за разъяснение. Ну все правильно в принципе она решила.
На границе• 09 июня 2017
Ответ дляБабка Ежка
Анонима даже проще оскорбить и обидеть. Не надо думать: а вдруг это мой вчерашний покупатель или будущий?
Бабка Ежка• 09 июня 2017
Ответ дляНа границе
но анонима оскорбляют как безликого некто, а Вики оскорбляли именно потому что она Вики. в любой теме.

На границе• 09 июня 2017
Ответ дляБабка Ежка
Ну я в очередной раз убедилась, что права, что всегда под анонимом.
Бабка Ежка• 09 июня 2017
Ответ дляНа границе
Я тоже, только баны палки в колеса вставляют
parele• 09 июня 2017
Because life is pain.
A Sovetchitsa - zlo:)
Masja• 09 июня 2017
Ответ дляНа границе
Пожалуйста!!!
Помилуйте мадам• 09 июня 2017
Ответ дляMasja
Не очень) но те кто ушли там))
Тамиллата тоже с вами?
parele• 09 июня 2017
Ответ дляMasja
Пожалуйста!!!
И от меня привет передайте, пожалуйста)
Masja• 09 июня 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Тамиллата тоже с вами?
Нет, я Ее не знаю) только читала. Группу создала я) ну там те с кем я общалась тесно уже много лет на кидстаффе
Masja• 09 июня 2017
Ответ дляparele
И от меня привет передайте, пожалуйста)
Уже передала!!! Девочки, Вам всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!
Цвиринь• 09 июня 2017
Ответ дляMasja
А Снежана Денисовна случайно не с вами?))
Распутница• 09 июня 2017
Ответ дляMasja
Исчо одна звЯзда нарисовалась
Оч@ров@Шк@• 09 июня 2017
Ответ дляMasja