Зоя Жорівна• 09 июня 2017
Сделать биометрический паспорт нереально! Зачем тогда этот безвиз?
Я уже неделю пытаюсь сделать паспорт. Очереди -мамадорогая! Сегодня пришла в 7 утра - что думаете??? Не смогла!
Как Вы умудряетесь занять очередь?
Уси Пуси• 09 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
абалдеть. Оно стоит того? Телевизор в 90-е или том Достаевского.. до чего мы докатились с этой подачкой.... Вот зачем этим людям биометрический? Если мозг выдает своё))
Вы докатились до того, что неправильно фамилию русского писателя пишите
Ludmila19824• 09 июня 2017
Ответ дляНаверняка
неделю пыталась записать, все время пишет, к сожалению, нет свободного времени в выбранном отделении и хоть ты тресни, обновляла каждые 15-20 мин с 7 утра и до 12 ночи
я две две недели))) Но таки записалась и сыну уже получили и внутренний и загран Вот через неделю себе иду загран делать. Сайт обновляется в 12 ночи, но ещё бывает что в течении дня кто то отказывается.
неДоПриличий• 09 июня 2017
Ответ дляБрыкалка
Мне интересно много ли наших на границе домой начнут заворачивать? Многие думают, что паспорт решает все!...
P.S. А по теме, я решила пока не делать. В этом году едем в Албанию по обычному заграннику.
Ваще-то САМ сказал недавно , что только паспорт и всё. И мы в вэлыкий родыни ) так шо не нада
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2017
Ответ дляНаверняка
Надо обновлять после 12:)))
ТелаЧьи нежноСти• 09 июня 2017
Вчера оформляла ,приехала в 8 утра- была 109 по списку)))...Вышла в 14.20.Киев , за 24 раб.-990 грв.
Первый в очереди был парень-он приехал в 4.30
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2017
Ответ дляБрыкалка
По опыту Грузии - нет, не много.
Ответ дляНеугомонная
так оно и будет. Моя тётка из Тмутаракани звонит и начинает- хочу в Испанию поехать поработать. Безвизовый же. На паспорт наскребу. Билет куплю дешёвый... Аут. Еле отговорила что это для туристов только и прочее. А их таких в этой пгт много. И поедут.
Не знаю как в других странах, но Германия очень редко берет на работу нелегалов. За что им уважение. Работодатель платит огромный штраф за это.
Вряд ли получится) во-первых перелётов нет дешёвых увы, Испания просит лимит 70-77 евро в день, обратный билет спросят! Особенно если пустой паспорт то спросить могут. Не думаю что прям совсем люди этого не понимают. Ну куда работать? Язык не знают, даже с аэропорта выехать и то проблема. А когда человек никогда не был не знает то это все разговоры! При чем пустые! Передо самый дешёвый стоит с Киева с Жулян 170 евро в одну сторону
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2017
Киев - документсервис Готово: позавчера подавала документы, пришла в 8:50 (они с 9:00). В живой очереди записалась под номером 169, а всего в день гарантировано принимают 200 человек, иногда до 220. ВСЕ! Да, день убит, но с вечера не занимала очередь)
ЕлькиПальки• 09 июня 2017
Ответ дляБрыкалка
А як Ви туди доїдете, літаком?
Чи надається транзит?
Ludmila19824• 09 июня 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ого...Днепр 537 за 21 рабочий..
Уси Пуси• 09 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
Эммм, и что, билет обратный не надо и бронь отеля и деньги на счету?
Вот приехал и гуляй себе по Европе, как по Жмеринке?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Поставили визы . Сегодня паспорта забрали! Смешно смотреть на этих людей в очередях за паспортами)) в Европу они собрались)))
А что смешного? Почему это смешно? У меня три мультика в паспорте за последние 5 лет, всю Европу объездили. И да, неделю назад тоже пошли делать новые паспорта, потому что намечены уже 3 поездки на лето, а виза заканчивается. Что тут смешного? Можно подумать в Овирах когда-то не было ажиотажа, каждое лето он есть и очереди тоже. И 4 года назад в очереди стояли и с утра занимали, делали мужу паспорт, и я делала 6 лет назад, та же фигня. Как будто паспорта сейчас делают все те, кто Европу только по телеку видел, ага, как же.
Губки-уточкой• 09 июня 2017
Сделать можно платно. За месяц или за неделю. Без очередей и цена вопроса до 2000грн. Ребенку зимой делала, остались довольны.
Колупалочка• 09 июня 2017
а через турагентство быстрее биометр.паспорт делать? мне бы надо, да в очередях стоять некогда, расписано все поминутно.
Неугомонная• 09 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
это вы не съезжайте, сами говорили что с радостью будете платить посредникам за воздух, иза которых и создаются эти искусственные очереди.
С радостью? Вы что пили сегодня? Радость от избавления от денег не равно радости от избавления от проблем) это уже домыслы ваши. И где я говорила о пп документ???? Очереди создаются от неспособности нашей системы справится с нововведениями. Где это видано, что б овиров были в таком ужасном состоянии с убитыми креслами и ужасным программным обеспечением? При мне откатывались пальцы подростку. Два часа!!! Он там 2часа пытался откататься. В итоге ничего не получилось!! Папа ругался. Мы пришли к вечеру и только 12человек приняли с утра!! И это Киев. До этого сбой был в системе и ее так толком не наладили. Вот это мне бесплатно предлагают? Нет спасибо.
неДоПриличий• 09 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Не говорил ничего. Тока паспорт и усё)
Неугомонная• 09 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Уважаю. Я тоже думала. Но дух масс победил))) билеты куплены ещё в январе. Я не еду в никуда, а к родне.
Кидстаффовна• 09 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
документ это только один из посредников, пока будут посредники с такими ценами, овиры и дальше будут отгонять людей, но вам этого не понять, увы.
Неугомонная• 09 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Точно.. хотя ошибку не показывает.
Не докатилась, а дочиталась здесь
Скоро’ тудой’ писать буду..
Не докатилась, а дочиталась здесь
Скоро’ тудой’ писать буду..
Неугомонная• 09 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
Кто такой САМ? Уже Польша предупредила о развороте наших на 180. Ес предупредил о фин гарантиях.
Уси Пуси• 09 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
Не говорил ничего. Тока паспорт и усё)
Так-с, тогда еду, автостопом буду кататься, пирожков с собой возьму, спать летом можно на лавке, купаться в речке, и пусть только выгонят- пойду к папе, пожалуюсь
Кинг-Конгша• 09 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем стоять в очереди!! Не понимаю? Зажали денег на визы?
Неугомонная• 09 июня 2017
Ответ дляMasja
Она с катомкой до границы)) автобусным на перекладных. я не шучу. Говорит что ее знакомая работает и детям помогает. И многие так хотят из ее знакомых. Депресивный пгт. Я ей пояснила все. Но будет ли толк....
Неугомонная• 09 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
Таки Вы непробиваемая.... Вам непонятно многое... Заканчиваю с Вами диалог
Брыкалка• 09 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
А як Ви туди доїдете, літаком?
Чи надається транзит?
Самолетом. Киев-Тирана . Лететь 2 часа и потом ещё автобус 2 часа.
Неугомонная• 09 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Не знаю как в этом году, но в прошлом видела картину с мигрантами . Им полиция ничего сделать не может!! Нонсенс
А в поездах впервые увидела контролёров и зайцев(!)..
Брыкалка• 09 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Это был сарказм
железный занавес• 09 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
и закончатся летние отпуска и каникулы у тех, кому этот паспорт нужен уже сегодня) браво!
Вот те на))) а как все три года орали ’зачем тот тот безвиз’... а как замаячил - ломанулись впереди всех