Под пытками• 09 июня 2017
Сестра, свекровь, аборт...
Сестра сделала когда-то аборт, теперь вышла замуж, а свекровь подруга гинеколог. Город у нас маленький, она в карточке все посмотрела и этой карге рассказала. Теперь спрашивает ехидно у сестры - знает ли муж?
Проблема в том что он не знает....Сестра плачет целый день...
Признаваться мужу или договариваться со свекровью?
Бусурманша• 09 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Удивляюсь советам в которых предлагают еще усложнить всё обманом
Ваше мнение отличается от большинства
Имхо, обман тянет за собой еще один обман, и все это грозит рухнуть в один момент всплывшей правдой. Лучше честно)))
Под пытками
• 09 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
Пусть скажет , что за разглашение медицинской тайны светит уголовное наказание. А обсуждение пациента с третьими лицами именно этим и является.
Она не скажет, сказать могу я, но где доказательства, что именно она рассказала свекрови...Ну это чисто гипотетически.Если до суда дойдет
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ну да, тактичность и ум воспринимают как нелюбовь к сыну. С какого перепуга?
При чем тактичность?
Есть вещи которые сын должен знать!
И хорошо если нет секретов и нормальное открытое общение сына с мамой.
Если для парня, что то не приемлемо в интересах девушки самой всё сообщить и сразу!
Будет надеятся вдруг не узнает
Есть риск потерять время. Ведь любую тайну можно узнать!
Есть вещи которые сын должен знать!
Будет надеятся вдруг не узнает
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
фу! як некрасиво вчинила та гінеколог!
я б на місці сестри сходила б до тієї горе-лікарки і поставили ультиматум6: або вона переконує свекруху, що це помилка, або я пишу офіційну скаргу (позов) на розголошення приватної інформації.
Я б дуже не хотіла, щоб мій чоловік про таке дізнався. Особиста позиція. Плюс обурення.
Смысл скрывать?
Задолбулька• 09 июня 2017
Если это не отразится на беременности от мужа, то мужчинам пофиг. Пусть расскажет мужу и все.
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
У нас маленький город, эту историю тогда будут знать все!
Кроме мужа!
Малявка-козявка• 09 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Рассказать, а потом к заведующей гинекологии сходить и оставить жалобу на подругу свекрови.
100 % создайте ей большие проблемы , не оставляйте так! Она не имела права никому эту информацию рассказывать!!!
Ванна Тазиковна• 09 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
При чем тактичность?
Есть вещи которые сын должен знать!
Будет надеятся вдруг не узнает
Есть вещи которые сын должен знать!
Будет надеятся вдруг не узнает
позицию мужа относительно абортов мы не знаем. Как и о наличии последствий аборта у сестры. А вот то, что свекровь сует нос не в свое дело - факт.
А я не считаю, что сын прям должен знать это от мамы. От жены вполне, но не от мамы.
Интересно, а маман перед свадьбой бежала невестке рассказывать о грешках своего сыночки или тактично промолчала? Вдруг, и от него кто-то аборт делал. Или ребенок на стороне имеется. У каждого свой скелет и уж явно не свекрови их на свет выводить.
Манька Галченок• 09 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В мене подруга пішла до гініколога. Венеролога. А лікар виявиламь подружкою її баби. лікар впізнала рідкісне прізвище, зустріла бабу подружки і розказала, що в внучки венеричне
Ой ой ой. Був скандал дома
Ну... не будь мы в зажопье У., реально было бы засудить врачиху, заставить выплатить компенсацию пострадавшей стороне и лишить ее возможности медпрактики лет на 10... или насовсем...
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Представьте себе да. Аборт невестки это дело только невестки и больше никого. И нечего быть клячей.
Скажите еще не дело свекрови курение невестки и увлечение алкоголем, тоже дело только невестки
Ванна Тазиковна• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
да, поговорить, а что еще на советчице делают? Спросить мнения у других, узнать что бы они сделали.
Много хороших советов. Всем очень благодарна!
Вот так по молодости сестра сделала глупость и расплачивается до сих пор...
в чем расплачивается? в том, что кто-то сунул нос не в свое дело? Так поставить на метсо очень легко.
не дай Бог, чтобы она действительно расплачивалась за ту ошибку в виде последствий аборта. а с.чка-свекровь это не расплата, это недоразумение, которое нужно сразу ставить на место, иначе жизни молодым не даст.
Баррикадница• 10 июня 2017
Как только ваша сестра покажет свекрови что она ничего не боится, та от станет от нее. А вообще то, взрослый человек, замуж вышла и боится что муж узнает про аборт. Ну узнает и что? Это сто преступление века? Замуж идти и исполнять супружеский долг не не страшно? Пугливая она у вас какая то. Шикните вы на ее свекровь и сестре вместо подтирания соплей пендель дайте. Стыдобища
Баррикадница• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Естественно, только невестки и ее мужа
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляБусурманша
В этом однажды убедится тот кто рекомендует обамн
Потом понадобится придумать зачем обманула и не 1 раз
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Естественно,это дело невестки. А еще сына свекрови,ведь это он такую курящую и пьющую выбрал,значит ему подходит.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Совсем не интересно прошлое жены
Бусурманша• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
да, вы правы.
Задолбулька• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Совсем не интересно прошлое жены
Меня за 10 лет ни разу не спросили. Даже хотела рассказать- сказал что не хочет слышать что было до.. Поэтому у меня такие выводы..
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
На грязные,немытые руки которые лезут в свою семью,можно реагировать любым способом,главное обрубить сразу,вместе с носом,чтоб желания ещё раз сунуться не возникало.
Бабушка мороз• 10 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
цивилизованному мужчине 21 века
все равно,
я потому и спросила в каких хуторах еще такие стреопиты
все равно,
А я вот не хотела бы, чтобы мой муж узнал это обо мне, особенно в начале супружеской жизни, когда романтика и идеализация витают в отношениях.
Всё-таки поступок так себе, никого не красит.
Под пытками
• 10 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Расскажет, а может уже рассказала все мужу, так наверное лучше всего. А он пусть уже сам шикает на маму
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Самый родной человек мама и сын. И вполне логично всё, что возможно выяснить и сообщить!
У невестки есть своя мама пусть она и смотрит и составляет список скелетов зятя
И даже если кто то делал на будущую семью парня эт никак не отразится.
Максимум будет иногда считать себя виноватым...
Под пытками
• 10 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
вот и она не хотела, но уже решилась признаваться. Лучше признаться, чем шантаж свекрови всю жизнь терпеть
Ванна Тазиковна• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
ну если от парня делали аборт. девушке это тоже может не понравиться. Что безответственный, допустил залет или заставил пойти на аборт, если ребенок планированный был.
НИКТО НИГДЕ КОПАТЬСЯ НЕ ДОЛЖЕН. И вообще, жить стало бы всем легче, если бы каждый занимался своим делом, а не совал нос куда не нужно.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Естественно, только невестки и ее мужа
Кто позаботится о будущих внуках?
Невестка будет скрывать, сын будет думать непонятно чем а внуки в опасности!

Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Так нормальный парень не будет спрашивать у девушки!
1. Есть оооч даже интересные и хорошие подружки девушки которых можно слушать и слушать!
2. Друзья друзей
3. Соседи
4. медицина (если по теме
)
5. Соц сети
6. разные фотки и подарки с прошлого
и много чего еще полезного и интересного
2. Друзья друзей
3. Соседи
4. медицина (если по теме
) 5. Соц сети
6. разные фотки и подарки с прошлого
Ванна Тазиковна• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Кто позаботится о будущих внуках?

так у свекрови внуки всегда в опасности. если она невестку не любит. В опасности, когда невестка купает их не в комнате в воде плюс 40 градусов, а в ванной с водой плюс 34. В большой опасности, если гуляет с ребенком не по 4-5 часов летом как свекровушка когда-то, а по 2-3. В ужасной опасности, если гладит детские вещи с одной стороны, а не с двух и не кропит их святой водой. И вообще невестка идиотка, детей не бережет, если через пару дней после выписки из роддома выходит на прогулку, а не сидит месяц с новорожденным безвылазно дома ’шобы нэ сглазили’.
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Кто позаботится о будущих внуках?

Что ж она сына воспитала,что он думает непонятно чем(тоесть хреново сына воспитала),а теперь берется невестку воспитывать? Раньше воспитывать надо было,чтоб хорошую выбрал,а теперь только не мешать надо.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Есть любая тайна , которая для многих совсем не тайна.
И однажды кто то сообщит!
Вопрос зачем отбиваться обманывать, дождаться детей и боятся
Если можно сразу найти человека для которого эта любая тайна не проблема, мелочь о которой забудет
Чем лет через 10 - 20 остаться одной.
И однажды кто то сообщит!
Чем лет через 10 - 20 остаться одной.