Под пытками• 09 июня 2017
Сестра, свекровь, аборт...
Сестра сделала когда-то аборт, теперь вышла замуж, а свекровь подруга гинеколог. Город у нас маленький, она в карточке все посмотрела и этой карге рассказала. Теперь спрашивает ехидно у сестры - знает ли муж?
Проблема в том что он не знает....Сестра плачет целый день...
Признаваться мужу или договариваться со свекровью?
Ответ дляБанка с бутылками
Кроме беременности есть еще много разных заболеваний...
Еще пишут количество партнёров, инфекций и даже количество партнёрш партнёра, с другими факторами и папиломой могут запустить рак
Аборт может всё еще усложнить.
Чем меньше было партнёров, в идеале отсутствие, увеличивают шансы на зачатие
Сестре уже поздно, что то советовать
Мой совет больше для тех у кого всё еще впереди
Аборт может всё еще усложнить. Чем меньше было партнёров, в идеале отсутствие, увеличивают шансы на зачатие
Сестре уже поздно, что то советовать
Высокую степень защиты дают презервативы. Огрехи случаются, но с тем же успехом может и кирпич на голову на улице упасть.
ЦА этого форума - те, у кого ’все уже позади’
Банка с бутылками• 12 июня 2017
Ответ дляselly082
Чтоо? Если из-за него, например, девушка не сможет иметь детей больше, то парень всего лишь ’ИНОГДА будет считать себя виноватым’?? Что у вас за мораль, ужас! Да, и жене своей он не поспешит говорить об этом, пусть сама узнаёт из соцсетей или от друзей?? Типа, сюрприиз! Офигеть, я очень надеюсь, что ваши дети смогут вырасти честными и думать головой своей.
Может её даже не вспомнить
Такая жизнь
Так же если от девушки парень чем то заразится и останется бесплодным девушка даже не вспомнит
Такая жизнь
Банка с бутылками• 12 июня 2017
Ответ дляselly082
А это вообще аллес. Здоровье будущих детей - дело их родителей, а не бабушек. Если муж не смог повлиять на жену, то свекрови чего лезть? Атата сделать? И такие как вы рядом ходят, это ужасно, каменный век.
В идеале предотвратить такой быбор
Банка с бутылками• 12 июня 2017
Ответ дляselly082
А иногда возраст приходит один. Пожилой - не равно мудрый.
В жизни всё бывает
Банка с бутылками• 12 июня 2017
Ответ дляshelenka
100% защиты только отсутствие партнёра
Создам тему с опросом у кого как выясню
Черепаха Тортила• 12 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
И через время не будете считать себя виноватой? не сообщили, советом не помогли
еслиб моя мама амешалась в мою семью-я былаб в разводе и неизвестно как былоб дальше,слава богу она НИКОГДА не вмешивалась,зато свекруня в молодости попила крови,даже не знаю как я устояла перед ней( мы с мужем уже 20лет в этом году).А вот к сестре мама пытаеться вмешиваться и говорила что не позволит что б ее дочь( мою сестру под ноги кидали(у сестры муж выпивал),-но я считала,что когда тебе уже за 30 -ты взрослый человек и вправе сам решать как жить,Да и еслиб мама счастлива в браке была-то можно совет давать ,,а так только эмоции.
Черепаха Тортила• 12 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ситуации бывают разные
Когда то забирали жену далеко
И выходя замуж прощалась и могла больше не увидеть родителей и подружек!
На новом месте жила в семье мужа, в нормальных отношениях с свекровью и привыкала к новым семейным традициям
И даже если хотела уйти не было куда убегать
Оставался только вариант как то привыкать и жить счастливо
Когда то забирали жену далеко
Вот у меня брат забрал жену из России,трое детей,она в селе-он на заработках,гулял,денег не высылал,НО и ее на работу не пускал,она сравнивала себя со сторожевой сообакой которая охраняет дом и не имеет никаких прав.И вот куда ей бежать?Здесь дом,но счастья не было.дети взрослые уже.Прада последние годы она в церковь начала ходит,там на счастлива,брат сейчас вернулся в дом,но опять же он НЕ хозяин,выпивает,и как быть счастливой?
Судя по вашим ответам -вам под 60 и вы суете свой нос в семью детей,бедные дети,там счастья изза вас не будет,благодаря такой помощи.У меня такая свекрвь,но ее попустило,когда я с детьми на 10м году брака к ней в дом пришла( она в моей гостинке живет),вот гдето после того момента-она перестала вмешиваться.
Черепаха Тортила• 12 июня 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Признаться мужу. Ложь разрушают отношения. Поэтому лучше, признаться.
А он ей признавался,что у него было ДО нее?они 2года встречались,сейчас в браке и зачем знать что было когдато?онаж не ребенка оставила гдето чтоб признаться,правда?Как эта ситуация изменит сейчас чтото если она признается?вот правда?что это даст?ну был когдато аборт,главное чтоб могла сейчас родить и не было осложнений.
Черепаха Тортила• 12 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
большая
Парню не важно кто будет после него
Важно, что бы не было никого до него!
Парню не важно кто будет после него
Важно, что бы не было никого до него!
Вы бредите?не важно кто ПОСЛЕ него? Так может он не против еще с кемто?
Черепаха Тортила• 12 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Может её даже не вспомнить
Такая жизнь
он он заразиться,то и она запомнит, тк обоим надо лечиться тогда.
Банка с бутылками• 12 июня 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как то так по всему интернету пишут
Эт даже логично!
Важно, что бы не было до знакомства и в отношениях
А после отношений пусть с кем угодно знакомится
Эт даже логично!