Под пытками• 09 июня 2017

Сестра, свекровь, аборт...

Сестра сделала когда-то аборт, теперь вышла замуж, а свекровь подруга гинеколог. Город у нас маленький, она в карточке все посмотрела и этой карге рассказала. Теперь спрашивает ехидно у сестры - знает ли муж?
Проблема в том что он не знает....Сестра плачет целый день...
Признаваться мужу или договариваться со свекровью?
selly082• 12 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
С возрастом приходит мудрость
А иногда возраст приходит один. Пожилой - не равно мудрый.

shelenka• 12 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Кроме беременности есть еще много разных заболеваний...
Еще пишут количество партнёров, инфекций и даже количество партнёрш партнёра, с другими факторами и папиломой могут запустить рак Аборт может всё еще усложнить.
Чем меньше было партнёров, в идеале отсутствие, увеличивают шансы на зачатие
Сестре уже поздно, что то советовать
Мой совет больше для тех у кого всё еще впереди
Высокую степень защиты дают презервативы. Огрехи случаются, но с тем же успехом может и кирпич на голову на улице упасть.

ЦА этого форума - те, у кого ’все уже позади’
Банка с бутылками• 12 июня 2017
Ответ дляselly082
Чтоо? Если из-за него, например, девушка не сможет иметь детей больше, то парень всего лишь ’ИНОГДА будет считать себя виноватым’?? Что у вас за мораль, ужас! Да, и жене своей он не поспешит говорить об этом, пусть сама узнаёт из соцсетей или от друзей?? Типа, сюрприиз! Офигеть, я очень надеюсь, что ваши дети смогут вырасти честными и думать головой своей.
Может её даже не вспомнить
Такая жизнь
Так же если от девушки парень чем то заразится и останется бесплодным девушка даже не вспомнит
Банка с бутылками• 12 июня 2017
Ответ дляselly082
А это вообще аллес. Здоровье будущих детей - дело их родителей, а не бабушек. Если муж не смог повлиять на жену, то свекрови чего лезть? Атата сделать? И такие как вы рядом ходят, это ужасно, каменный век.
В идеале предотвратить такой быбор
Банка с бутылками• 12 июня 2017
Ответ дляselly082
В жизни всё бывает
Банка с бутылками• 12 июня 2017
Ответ дляshelenka

100% защиты только отсутствие партнёра
Создам тему с опросом у кого как выясню
Черепаха Тортила• 12 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
И через время не будете считать себя виноватой? не сообщили, советом не помогли
еслиб моя мама амешалась в мою семью-я былаб в разводе и неизвестно как былоб дальше,слава богу она НИКОГДА не вмешивалась,зато свекруня в молодости попила крови,даже не знаю как я устояла перед ней( мы с мужем уже 20лет в этом году).А вот к сестре мама пытаеться вмешиваться и говорила что не позволит что б ее дочь( мою сестру под ноги кидали(у сестры муж выпивал),-но я считала,что когда тебе уже за 30 -ты взрослый человек и вправе сам решать как жить,Да и еслиб мама счастлива в браке была-то можно совет давать ,,а так только эмоции.
Черепаха Тортила• 12 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ситуации бывают разные
Когда то забирали жену далеко
И выходя замуж прощалась и могла больше не увидеть родителей и подружек!
На новом месте жила в семье мужа, в нормальных отношениях с свекровью и привыкала к новым семейным традициям
И даже если хотела уйти не было куда убегать
Оставался только вариант как то привыкать и жить счастливо
Вот у меня брат забрал жену из России,трое детей,она в селе-он на заработках,гулял,денег не высылал,НО и ее на работу не пускал,она сравнивала себя со сторожевой сообакой которая охраняет дом и не имеет никаких прав.И вот куда ей бежать?Здесь дом,но счастья не было.дети взрослые уже.Прада последние годы она в церковь начала ходит,там на счастлива,брат сейчас вернулся в дом,но опять же он НЕ хозяин,выпивает,и как быть счастливой?
Судя по вашим ответам -вам под 60 и вы суете свой нос в семью детей,бедные дети,там счастья изза вас не будет,благодаря такой помощи.У меня такая свекрвь,но ее попустило,когда я с детьми на 10м году брака к ней в дом пришла( она в моей гостинке живет),вот гдето после того момента-она перестала вмешиваться.
Черепаха Тортила• 12 июня 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Признаться мужу. Ложь разрушают отношения. Поэтому лучше, признаться.
А он ей признавался,что у него было ДО нее?они 2года встречались,сейчас в браке и зачем знать что было когдато?онаж не ребенка оставила гдето чтоб признаться,правда?Как эта ситуация изменит сейчас чтото если она признается?вот правда?что это даст?ну был когдато аборт,главное чтоб могла сейчас родить и не было осложнений.

Черепаха Тортила• 12 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
большая
Парню не важно кто будет после него
Важно, что бы не было никого до него!
Вы бредите?не важно кто ПОСЛЕ него? Так может он не против еще с кемто?
Черепаха Тортила• 12 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Может её даже не вспомнить
Такая жизнь
он он заразиться,то и она запомнит, тк обоим надо лечиться тогда.
Банка с бутылками• 12 июня 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как то так по всему интернету пишут
Эт даже логично!
Важно, что бы не было до знакомства и в отношениях
А после отношений пусть с кем угодно знакомится