Под пытками• 09 июня 2017
Сестра, свекровь, аборт...
Сестра сделала когда-то аборт, теперь вышла замуж, а свекровь подруга гинеколог. Город у нас маленький, она в карточке все посмотрела и этой карге рассказала. Теперь спрашивает ехидно у сестры - знает ли муж?
Проблема в том что он не знает....Сестра плачет целый день...
Признаваться мужу или договариваться со свекровью?
Бусурманша• 09 июня 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Главное аборт сделать - не трусиха, а просто рассказать свекрови очкует
Нуну
На кой хрен свекрови про аборт рассказывать????
Дайте подумать• 09 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Рассказать, а потом к заведующей гинекологии сходить и оставить жалобу на подругу свекрови.
+
я бы еще к этой подруге-гинекологу зашла и всю беседу на диктофончик тихонько записала.По любому в разговоре она скажет, что да, сказала - она моя подруга
а потом уже доказательства будут
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
От мужа аборт? Если за,то очень плохо,что скрыла беременность.Если до замужества, то мужу должно быть все равно.
Особенно если муж желает детей, а у неё могут быть последствия аборта
Бусурманша• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Девочки, тему будут мусолить потом пару лет!
Я фигею. Где вы живете? Кого так интересуют чужие аборты?
Под пытками
• 09 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
только пол года женаты, пока вопрос детей не стоит
Ванна Тазиковна• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
да, конечно аборт невестки -не дело свекрови=) Шутите?!
Хотите подискутировать? Именно так и нужно донести до свекрови - не ваше дело и точка. Чем больше сестра будет впадать в объяснения, тем больше ее свекровь будет шпынять.
Мне не смешно, и вам не должно бы было быть.
МинерАлочка• 09 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Бусурманша• 09 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
А мужу есть разница нет у нее детей без аборта или после аборта?
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Так однажды появится!
Лучше раньше, чем позже
НуКаНаКа• 09 июня 2017
Мужу можно и признаться, свекрови сказать, что сестра оставит жалобу на ту гинекологшу, которая, к слову, нарушила Уголовный кодекс!
Свекровь поставить на место - однозначно! Припугнуть.
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляБусурманша
Огромная!
одно дело если проблема от рождения или что то другое не связано с тем чем не должна заниматься жена до знакомства с мужем
И совсем другое дело когда девушка для здоровья и с тем с кем скорее всего не хотела детей!
Тем более соглашаясь на аборт понимала все риски и решила рискнуть.
Бусурманша• 09 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Огромная!
Имхо, если мужик настолько хочет СВОИХ детей, ему будет все равно почему жена не сможет родить(
Я своему сказала об аборте, когда предложил жить вместе, он ответил, что- усыновим, я же тебя люблю. Но, Да, говорить надо сразу,конечно
Кнопус• 09 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
цивилизованному мужчине 21 века
все равно,
я потому и спросила в каких хуторах еще такие стреопиты
все равно,
У моей подруги муж из Днепра (чай не хутор) и сам из чиновников (видавших виды) а вот жена его (замечу третья)должна быть чистая как лист бумаги.И в прошлом ее ой как ковырялся.Так что не только в ’хуторах еще такие стреотипы’ Не надо мужьям своим ничего из прошлого рассказывать ни древним хуторянам ни продвинутым горожанам.У большинства мужчин есть такой пунктик в голове.И правильно пела Алегрова кто у нас не первый тот у нас второй.А совет хороший тут дали.Страничку вырвать,гинекологу в лицо показать и пусть сама переубедит свекровь что не в ту карточку посмотрела.А то с работы попрут.
Под пытками
• 09 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Если б свекровь как свекровь...а то ж мегера еще та. Нормальная и не стала бы грязное белье ворушить. а этой везде влезть нужно
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляБусурманша
Бывают ситуации в которых можно лечить
В данной теме не так аборт как секретность
Бусурманша• 09 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Бывают ситуации в которых можно лечить
Секретность мешает. Я мнение высказала-рассказать мужу, а тетку-врача довести до увольнения за разглашение. я б так сделаоа, такие именно это заслуживают.
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А плаче, бо це було згвалтування. Тому й завагітніла, тому й аборт
От якраз таку заплакану і опухшу иає її побачити чоловік. Ісказати, що любить, бояламь осуду... бла бла... маман погрожує... бла бла
Ну хто ж не повірить сльозам коханої?
Муж телёнок, куда поведут туда пойдёт
Ванна Тазиковна• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
я так понимаю, тему вы создали чисто поговорить.
да, свекровь дрянь, да, не повезло вашей родственнице. Но это только подчеркивает тот факт, что свекровь сразу нужно ставить на место. и еще, если сестра такая же, как и вы, то будет свекровушка из нее кровушку пить вплоть до их развода((((
Под пытками
• 09 июня 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо! И главное это ж надо додуматься просить подругу посмотреть карточку невестки? уххх, злость одна!
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляНе жена
вашему всё равно, а кому-то нет. моему не было всё равно, например
Жабры жабы• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
нет, не от мужа. По молодости...Но он не знает
Пусть скажет , что за разглашение медицинской тайны светит уголовное наказание. А обсуждение пациента с третьими лицами именно этим и является.
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляНе жена
при чём тут цивилозованность? я бы например не вышла замуж за того, кто пользовал проситуток, просто принципы у меня такие
Они, что не люди?
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
да уж два сапога пара вы с мужем
комплесы в сексе явные
Обычная семья!
При чем тут комплексы?
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Пусть скажет свекрови, что ее знакомая гинеколог сказала, что у свекрови было 4 (5.6.7) абортов. И все в тайне от мужа.
А по теме, капец, товарищи. В жизни бы не разрешила свекрови собой манипулировать. Пусть ваша подруга ставит ее на место.
Я сама свекровь, и если-бы даже случайно узнала про аборты своей невестки, в жизни бы не подала виду, что знаю. А ту ’умницу’, которая мне донесла эту инфу, послала-бы далеко и на долго.
Автор, пусть ваша подруга никому не позволяет копаться в ее личной жизни.
Не любите сына?
любименькая• 09 июня 2017
Как вариант - устанавливаете программу на телефон ,которая записывает разговоры. Звоните свекрови и ненавязчиво на разговор вытягиваете, что бы она призналась от куда знает про аборт. Потом к глвврачу. Без скандала, спокойно поговорить. Если не поверите - включить запись.
99%, что подружайка втык получит.
Мужу признаться, , все равно маман ему расскажет и приукрасит .
99%, что подружайка втык получит.
Ванна Тазиковна• 09 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Не любите сына?
ну да, тактичность и ум воспринимают как нелюбовь к сыну. С какого перепуга?
Банка с бутылками• 09 июня 2017
Ответ дляБусурманша
Удивляюсь советам в которых предлагают еще усложнить всё обманом
Ваше мнение отличается от большинства
Под пытками
• 09 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
да, поговорить, а что еще на советчице делают? Спросить мнения у других, узнать что бы они сделали.
Много хороших советов. Всем очень благодарна!
Вот так по молодости сестра сделала глупость и расплачивается до сих пор...