Веснушка• 09 июня 2017
Знаю что у девочек они есть , покажите !!!!
Девочки, знаю что среди вас есть обладательницы этих мюли !!!!!
Покажите их на ноге , прошу вас.
Они удобные , не спадают ???
Покажите их на ноге , прошу вас.
Они удобные , не спадают ???
Ядвига Юсьлегко• 09 июня 2017
Мюли по умолчанию неудобная и кошмарная, с ортопедической точки зрения, обувь. Но выглядят красиво и сейчас очень в тренде. Видела на девочке в городе. Мне нравится
Отвечаю всем• 09 июня 2017
боже. век живи век учись. где бы я еще узнала такое слово мюли и что оно означает
Ядвига Юсьлегко• 09 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
С олх фото
Ну дама на свой 40-й одела мюли 39-го. ’Лыжникам’ вообще вся обувь некрасивая. Я сама с 41, знаю. Но на 37-38 и под соответствующую одежду очень стильно смотрятся
Мусик Пусик• 09 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Точно подмечено.
но, я на свой 37 такое не обую(((
к.Буланова• 09 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А ну покажите! А то страшные такие.
Ядвига Юсьлегко• 09 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
А ну покажите! А то страшные такие.
Я же писала, что видела девочку на улице...Не имею привычки фоткать всех подряд незнакомых дам :)
Себе не покупала, хотя и хотела. У меня 41 и мне никуда
Веснушка
• 09 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
На менятак они страшные что в них красивого то?
Я ж не вам
Носите что вам нравится...
Радость моя• 09 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мне и на вид она кошмарная
Веснушка
• 09 июня 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Норм автор. Нравится покупайте
Так девочки писали что есть, хотела увидеть как сидят на ноге.
Веснушка
• 09 июня 2017
Ответ дляНатусик Я
Удалено администрацией...
Нравятся, я такие примеряла, но у меня высокий Подъем и нога не влазит как нужно. А у этих вырез глубже .
Фиктивная• 09 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что в них красивого?..
Как по мне они ужасно выглядят.
Веснушка
• 09 июня 2017
Ответ дляРадость моя
мне и на вид она кошмарная
Я ж никого не заставляю покупать или носить.
Мне нравятся, а до остальных мне как то все равно.
Инфотуфелька• 09 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Эти стильные !
Солнечный зайчик• 09 июня 2017
Ответ дляВеснушка
автор,вот эту подделку под бренд брать точно не стоит
Веснушка
• 09 июня 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Так это не Гучси, а просто кожаные мюли за 2500 грн.
Точно не куплю, так как не мой подьем
Тульский пряник• 09 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Эти еще ужасней серебристых...
Морковна• 09 июня 2017
А Вы хотите именно такие, с закрытым носком ? У меня другие, пальцы открытые. Уже показывала фото. Удобные просто не то слово, не спадают. По сути это обычные шлепки. Очень женственно смотрятся. У меня ещё и цвет розовое золото. Вечером вообще супер красивый оттенок получается. Я их ношу сейчас не снимая)) удобные ещё тем, что, например в машине можно их легко снять,да и не только в машине. Не нужно нагинаться, разбуваться и тд)
Веснушка
• 10 июня 2017
Ответ дляМорковна
Вы в той темке моей их показывали....клёвые, но хочу именно с закрытым носиком.
Морковна• 10 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Моё мнение - хотите, нужно брать )) сколько там того лета, я думаю, что такие модели будут удобными и актуальными )
Стриптизерка• 10 июня 2017
Ответ дляМорковна
Ваши на вашей тонкой ножке смотрятся очень достойно, а у автора кошмарные. Если еще ноги как котлеты, то будет просто кошмар.Но автор спрашивает, потом всех отрицает, кто с ее мнением не совпадает. Хочешь - покупай. Зара вообще не знаю на кого обувь шьет, у меня 2 пары и все пролеты. Неудобно, не сидит.