Отжигающая• 10 июня 2017

Жирные ляхи и бока, реально убрать???????

Спасибо за ответы
YanaKozina• 10 июня 2017
Да! Зал,рот на замок,массаж.

Калёва Замалёва• 10 июня 2017
Все реально) упражнения и диета. И любить себя какой бы ты не была)) и главное- здоровый полноценный сон минимум 8часов.
Электричка• 10 июня 2017
Ответ дляYanaKozina
Да! Зал,рот на замок,массаж.
Не всегда. У меня проблемная зона - внутренняя поверхность бедра. Что я только не делала.
У меня рост 163, при весе 48 кг у меня на плечах выпирают кости, но вот это место все равно фууууу.
И зал не помог. Тренер только удивлялась, как после года в этом месте нет изменений.
зато массаж сотворил чудеса. И крем коллистар, не помню какой именно
автор Отжигающая • 10 июня 2017
Ответ дляЭлектричка
вот и у меня внутренняя сторона бедра
Пешеходик• 10 июня 2017
Ответ дляYanaKozina
Да! Зал,рот на замок,массаж.
Цитата:
Да! Зал,рот на замок,массаж.[/cit

]

Как надоели эти глупые лозунги ’рот на замок, зашей рот, скотч на рот’...
Питание должно быть правильным. А не голод..
Пешеходик• 10 июня 2017
Ответ дляБулькаю
вот и у меня внутренняя сторона бедра
Начните с питания и массажа
Жена миллионера• 10 июня 2017
Ответ дляПешеходик
Начните с питания и массажа
Я решила проблемы 2упражнениями ( приседания сумо и лежа на спине разведение прямых поднятых вверх ног) и массажем в душе вначале жесткой щеткой а потом ребром ладони снизу вверх с надавливанием.
Не буду• 01 июля 2017
Удалено администрацией...