Ириша1986• 10 июня 2017

Грибок на стопе... Посоветуйте пожалуйста что делать?!

Появился грибок на стопе, сразу не поняла так как ранее с подобным не сталкивалась. Сейчас лечу мазью Лоринден А. но пока безуспешно, а теперь еще и на ладошке появилось. Пожалуйста посоветуйте что делать?!? Заранее благодарна
Жена миллионера• 10 июня 2017
Мне помог обычный йод))) дня 3 и проблема ушла

Гага Газу• 10 июня 2017
А как Вы поняли, что это грибок? Вы обращались к врачу?
автор Ириша1986 • 10 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
просто мазать его йодом?
автор Ириша1986 • 10 июня 2017
Ответ дляГага Газу
обращалась к врачу, там и выписали эту мазь
Гага Газу• 10 июня 2017
Ответ дляИриша1986
Вот посмотрите эту мазь - Ламикон: https://tabletki.ua/Ламикон/ - именно ее прописывали мне и мужу, против грибка. Она очень хорошая! А Ваша, в основном, от дерматитов.
Но если вдруг грибок опуститься на ногти, тогда только таблетки, например с итраконозолом.
Баба-царьлебедь• 10 июня 2017
мази как мертвому припарка, мы дедуле нашему хроническийтгрибок на ногах и ногтях рук вылечили тербинафином, кажется месяца два принмал (не помню, читайте инструкцию, советуйтесь с врачами). фармацефты в аптеке каждый раз пытались продать аналог, в три пять раз дороже, в итоге не получилось за раз купить вес курс, я охотилась за этими таблетками долго и нудно. видимо их раскупают
автор Ириша1986 • 10 июня 2017
Ответ дляГага Газу
спасибо большое
Жена миллионера• 11 июня 2017
Ответ дляИриша1986
спасибо большое
Да, только йод. Я тогда ребенка грудью кормила и фармацевт сказала, что мне нельзя всякие мазилки.