Появился грибок на стопе, сразу не поняла так как ранее с подобным не сталкивалась. Сейчас лечу мазью Лоринден А. но пока безуспешно, а теперь еще и на ладошке появилось. Пожалуйста посоветуйте что делать?!? Заранее благодарна
Гага Газу• 10 июня 2017
Ответ дляИриша1986
обращалась к врачу, там и выписали эту мазь
Вот посмотрите эту мазь - Ламикон: - именно ее прописывали мне и мужу, против грибка. Она очень хорошая! А Ваша, в основном, от дерматитов.
Но если вдруг грибок опуститься на ногти, тогда только таблетки, например с итраконозолом.
Баба-царьлебедь• 10 июня 2017
мази как мертвому припарка, мы дедуле нашему хроническийтгрибок на ногах и ногтях рук вылечили тербинафином, кажется месяца два принмал (не помню, читайте инструкцию, советуйтесь с врачами). фармацефты в аптеке каждый раз пытались продать аналог, в три пять раз дороже, в итоге не получилось за раз купить вес курс, я охотилась за этими таблетками долго и нудно. видимо их раскупают
Жена миллионера• 11 июня 2017
Ответ дляИриша1986
спасибо большое
Да, только йод. Я тогда ребенка грудью кормила и фармацевт сказала, что мне нельзя всякие мазилки.