Аноним• 11 сентября 2012

Как все успевать

ето только у меня или у Вас тоже такое!Хочу заработать денег,сижу почти все время здесь!Дома не успеваю,завал!!!очень устаю!У Вас такое бывает?
Vodinoy• 11 сентября 2012
Завязывайте с КС-вот выход!
мышка3• 11 сентября 2012
Важно сделать себе ’режим дня’ напечатайте его, сперва будет сложно, но потом втянетесь
мышка3• 11 сентября 2012
Я вот и сама ’не без греха’)) Порядка в доме мало, 3 детей как-никак)) но все же и отвлечься хочется от домашней работы и тут посидеть))
Главное накормить семью, уборка подождет до ’свободного дня’
Аноним• 11 сентября 2012
У меня такое постояно--усталось сумасшедшая, а сделать толком ничего не успеваю. Я веду СП, работы ’здесь’ хватает...очень много времени клиентам уделяется--и прямо пропорционально мало дому и детям с мужем :((( Эх, тоже брошу когда нибудь всё это 9если силы воли хватит )
Аноним• 11 сентября 2012
А вообще вспомнила стишок:
--Уборка-уборка,
уйди на Егорку,
стирка на Ирку,
готовка на Вовку,
глажка на Сашку--

ЭХ, СИДЕТЬ В СОВЕТЧИЦЕ ТЯЖКО :))))))))))))))))))
Варенькa• 12 сентября 2012
Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляKulagina
Как про меня
nova_mama• 12 сентября 2012
У нас пару дней назад полдня света не было. Успела всё равно не так много, как хотелось бы...
maraira• 12 сентября 2012
Ответ дляKulagina
100%