Конфиденциальность• 10 июня 2017
Идеальный шкаф, какой?
Собираемся заказывать шкаф в комнату. Длина 3,40 примерно, будем бить на секции. Вопрос по наполнению, что интересное вы для себя открыли? что видели, что удобно, что нет? Подскажите, пожалуйста. Может у кого есть фото интересные.
Конфиденциальность
• 10 июня 2017
В нашей малышке никак) это только в собственном доме проектировать)
Зефирная попка• 10 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Подумайте хорошенько что вы в шкафу будете хранить какие полочки/ящики вам для этого надо, я вот жалею что только две рейки, а добавить некуда (
Конфиденциальность
• 10 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
Вот хочу там хранить только свои вещи+ постельное белье+ гладилку+ алкоголь и сервиз) и телевизор по центру на стену. Хочу минимум открытых полок, может совсем без них.... в кучу не могу собрать все
Маша хороша• 10 июня 2017
я, когда заказывала шкаф-купе, захотела, что было много места именно под вешалки. Под полочки только 1 секция, все остальное - вешалки в 2 ряда. Не жалею, мне очень удобно.
Конфиденциальность
• 10 июня 2017
Ответ дляnova-s
Проектирую Мебель скиньте размеры в.ш.г. помогу
ширина 3,35м, ширина и высота в принципе не ограничена (потолок 3,10м)
Конфиденциальность
• 10 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
У меня с вешалками есть, мне не хватает для мелочей, сумок, перчаток, постельного белья... документов, возможно
Конфиденциальность
• 10 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
А я люблю ящички-ящички-ящички. И побольше.
и я люблю) и коробочки
ШапкаУшанка• 10 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
и я люблю) и коробочки
О ДА коробочки))), тоже люблю и собираю по всем знакомым и большие и малюсенькие)
Конфиденциальность
• 10 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
и красивенькие, пригодятся) я даже детские игрушки по коробочкам сортирую))
ШапкаУшанка• 10 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
И я
, а потом найти ничего не могу среди кучи коробочек
Репетиторша• 10 июня 2017
Моя наступна шафа або гардироб буде 90% процентів із труб . Для вішалок. В два- три яруси. Складати не люблю.не видно толком одяг. А так все акуратно і на виду..
Конфиденциальность
• 10 июня 2017
Ответ дляnova-s
Куда картинку отправить?
alexia.kuch@gmail.com
Конфиденциальность
• 10 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
У меня нет столько одежды)
Думы мои думы• 10 июня 2017
Ответ дляНа иголках
Хочу шкафы все выбросить и сделать гардеробную
+1000