Лунтик-паунтик• 10 июня 2017

Задание на лето по фортепиано для 2-3 класса, кто что красивое будет разучивать?

Учитель забыла дать задание, а дочка хотела бы что-то красивое немного летом поиграть.
Что порекомендуете? не очень сложное, но интересное и красивое произведение.
Закончили 2-й класс.
Непостоянная постоянность• 10 июня 2017
Как это забыла? Позвоните спросите. А по теме моя перешла во 2й класс, 3 й год обучения задали Катание на роликах (Черни) , У моря ночью (Майкапар) и Маленькая прелюдия 2 (Баха)

Тенюшка• 10 июня 2017
Сын примерно тогда играл Маленького принца и Город, которого нет (из Бандитского Петербурга).
Фифачка• 10 июня 2017
Идите за программой. Когда собираетесь учить ее? У меня в школе в октябре техзачет- для 3 кл гаммы до 3´х знаков диезные и бемольные все виды, аккорды, арпеджио все виды. Два этюда-конструктивный и худ. В декабре сдают потом полифонию, кр.форму и пьесу. Чего вы ждете? Летом заниматься надо.
Непостоянная постоянность• 15 июня 2017
Ответ дляФифачка
Подскажите по маленьким прелюдиям Баха, нам дали сначала 2ю учить, потом выяснилось что такую же дали другой девочке (она сильней) и сказали что дадут вторую. Какая из прелюдий на уровне 2й или можно немного слабей. И какая самая легкая?