КлараЦеткин• 19 августа 2013
Малыш сучит ножками и капризничает. Кто сталкивался?
Нам 1,5 мес.сыночек бывает так сильно ножками дергает,грудь так жадно хватает,потом бросает,опять хватает,плачет и очень нервно кушает.бывает поест так -срыгнет и еще просит.Что это такое,мамочки скажите?
anastacion89• 19 августа 2013
колики,советую вам купить БиоГая,хоть и стоит недешево,зато очень эффективное.По-моему грн 110,но их хватает всего на 2недели.
irischa1507• 19 августа 2013
Колики,давайте от газиков капельки.Нам помогал ’Бебинос’,но его можно5 дней давать,потом переходила на другие капли (делала перерыв)и опять бебинос.
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2013
у моего малыша та же история. это колики. стравливайте воздух:почаще выкладывайте его на животик, поджимайте ножки, массируйте животик. я еще даю малышу эспумизан, укропную водичку. и, конечно, следите за тем что сами едите.