Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2017

Как Вы моет есвоих мальчиков?

Сыну 2 года и 2 мес. Время от времени теребит половой орган. Мой брат, у которого сыну 5 лет спросил как мы моем ПО сыну, отодвигаем ли крайнюю плоть. Ранее в 1 годик наш хирург сказал , что категорически нельзя этого делать до 3 лет (можно отодвинуть и не вернуть на место и напугал механической ампутацией головки ПО ).
Целую ночь думала правильно ли я ухаживаю я сыном.
КАК ПРАВИЛЬНО ?

Буду благодарна за ответ по делу , Ваш опыт
Клептоманка• 11 июня 2017
все отодвигали, все мыли, никаких проблем, все отлично. Но вам сейчас тут наговорят!

Бабка-ежика• 11 июня 2017
старшему принудительно открыли в год, было воспаление. Открывали потом и мыли. У младшего у году сам открылся, не отодвигаю при мытье.
Бесбардак• 11 июня 2017
Никогда не отодвигала, сейчас сыну почти 4 года, все ок.
Чумачечая_• 11 июня 2017
никогда не трогала не отодвигала ничего,сейчас 8 лет-эта забота лежит на муже,и он мне говорит-не надо никуда лезть-придет время и все у него откроется
А я на шпагате• 11 июня 2017
Не отодвигаю ничего. Никаких воспалений нет
Антонина матушка• 11 июня 2017
У бывшего первый раз полностью открылся при потере девственности))
Ничего, здоровый мужик
Ща как дам• 11 июня 2017
отодвигали с рождения, все отлично, сейчас ему 11 лет, но , она у него изначально хорошо отодвигалась.
Galina_vinsport• 11 июня 2017
сыну 3,4 года.. ничего не трогаю..
Подмигашка• 11 июня 2017
8 лет, отодвигать нужно раз,два в неделю и мыть обязательно,скапливаются остатки мочи- рекомендации хирурга

Трусиковед• 11 июня 2017
2 года, отодвигается минимум крайней плоти, ничего не дергаю, отодвинула сколько есть и помыла
Чики-брык• 11 июня 2017
Смотрела комаровского ’гигиена мальчиков’, мою как он советует, не отодвигаю - мою только сверху. У нас открывается наполовину, сыну 2,1, воспалений никаких не бывает.
ЗабежАЛОЧКА• 11 июня 2017
Мою обычно, ничего не отодвигаю. Муж категорически запретил, сказал что оно само откроется при половом созревании.
Жабры жабы• 11 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
плюсуюсь, моему 6, все аналогично
Hatali007• 11 июня 2017
Порада вмене сина чоловік миє сам і все ок зараз 4.5