Ласунка• 11 июня 2017
Чем вы угощаете родителей на детском дне рождения?
День рождения в детском центре, 2 часа, дети и родители в одном зале. Шампанское , пицца? Какие закуски вы делаете обычно? Впервые отмечаем, нужен совет профессионалов))
Берюковна• 11 июня 2017
Не угощаю родителей. Говорю им когда приходить забирать детей с детского праздника.
Женамужная• 11 июня 2017
я угощала тем же, чем и детей-пицца, картофель фри, сок, фруктовая нарезка, тортик. Алкоголь-по желанию каждый заказывал себе и за свой счет, у нас был детский день рождения