Карусель-весель• 11 июня 2017
Спасите мои кеды!!!
Ну что делать? Неделю относила белые кеды, постирала в машинке с порошком, Высушила и они стали рыжие, прям пятна как от ржавчины. Переполоскала без порошка-то же самое. Жалко 1200 кеды...
Королева спама• 11 июня 2017
сок лимона вам в помощь! выведет ржавчину. потом стирайте без порошка в машинке, отжимайте и сушите внутри с полотенцем или чем-то еще абсорбирующим воду -чтобы не успели поржаветь опять
ФФФФристайла• 11 июня 2017
Хм... это ж как нужно было кеды носить, даже белые, что бы через неделю меня посетила гениальная мысль их в машине постирать?!
Запасная спина• 11 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
вы в Европе живете, что так удивляетесь?
в Украине дорогие такие пыльные, что белую обувь хочется закинуть в стирку уже после 10минут прогулок
Запасная спина• 11 июня 2017
Ответ дляZebio
Обувь в машинке не стирают
да что вы говорите.
всегда стираю обувь только в машинке
Карусель-весель
• 11 июня 2017
Ответ дляZebio
Обувь в машинке не стирают
стирают... Я кроссовки стираю и кеды. Но вот белые купила первый раз..
Мини-бикини• 11 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Я больше 3-5 дней не ношу, стираю. То малой наступит, тов очереди в магазин у ото коляской, тачкой наедет и тд.
Карусель-весель
• 11 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Я не люблю грязную обувь..
Бабушка Бетман• 11 июня 2017
Ответ дляZebio
Обувь в машинке не стирают
в машинах есть специальный режим для обуви.
Карусель-весель
• 11 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
спасибо, всё это делала, кроме сока лимона. Сегодня попробую.
Сейчас и погода такая, что в босоножках холодно, а в кроссах жарко. Вроде и есть кеды, и в то же время нечего обуть.
Карусель-весель
• 11 июня 2017
Девочки, а это что вся текстильная белая обувь такая, или мне ’повезло’. Конверсы белые тоже с пятнами после стирки?
Маруська Му• 11 июня 2017
Можно попробовать попшикать израильским пятновыводителем Сано и опять постирать. Я свои белые гипюровые кеды так отстирала. После стирки напихала внутрь белую бумагу, чтоб впитывала влагу и поставила на солнце. Нужно чтоб они быстро высохли, тогда разводов не будет. Некоторые даже феном сушат белую обувь.
Карусель-весель
• 11 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
Сушила феном-не помогло. Может правда пятновыводителем попробовать? Хуже не будет, уже некуда.
волосатое стекло• 11 июня 2017
Перестирайте с жидким порошком. По идее должно отсираться. Это же не ржавчина. У меня тоже белые кеды. Иногда, когда на солнце сушатся, тоже появляются желтоватые разводы. Повторная стирка все убирает.
Швидка Настя• 11 июня 2017
А я завжди дивуюсь, хто біле взуття купує, це ж на один раз.То морозиво, то сік капне, а потім возитись з ними виводити.Про те як моїї діти 10 ра за прогулянку потопчаться, взагалі мовчу, а ще піде сезон шовковтці абрикосів.Мені важко дається навіть мода на білі підошви
Я только за!• 11 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
под дождь попасть
У кого такое было• 11 июня 2017
Свои в стиральной всегда стираются,нет разводов. Стираю гелем.а вот на солнце лучше не сушить.
Маруська Му• 11 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
Только обязательно напихайте туда или белую бумагу или ткань. И на солнце. Если быстро высыхают, то пятен и разводов нет.
Маруська Му• 11 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Почему, я так всегда делаю и у меня пятен нет. разве что обувь некачественная и расклеется на солнце.
Карусель-весель
• 11 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
С белой подошвой как раз проблем вообше никаких. Мою каждый вечер под краном горячей водой с фейри. У нас почти вся обувь такая.
Карусель-весель
• 11 июня 2017
Ответ дляЯ только за!
под дождь попасть
не только под дождь, элементарно пыль
Разведка Маша• 11 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Я тоже не знаю где всё это берётся, но мне хватает белых тканевых мокасин на два-три раза. При чём верх может быть чистым, а стелька чёрная.. И это по асфальту пройтись несколько раз и не целый день бегать, а по часа 2. Только не надо писать, что я ноги не мою).
У кого такое было• 11 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
не в том дело) . Идёт реакция клея с ультрафиолетом и так же резины ,понятно что не за 20 раз такое начнется,но зачем ,если можно и в тени. И если желтизну с резины убрать можно,то от жёлтой клеевой полоски на стыке подошвы и ткани никак
Куплю орехи• 11 июня 2017
блин, я аж расстроилась за автора
я люблю белые кроссовки, очень
а на белый (и розовый пудровый) текстиль для себя смотрю давно, но не решаюсь именно из-за ухода за обувью((
автор, я когда-то дочкины стирала от пятен после стирки как раз: oxy пятновыводителем натерла и оставила полежать. До этого мылом хозяйственным белым натирала и ногтями чистила (щетка не помогала)
после этого пятна сошли. НО у дочки текстиль был плотный. Если у вас тонкая поверхность, то не знаю- рисковать или нет
кстати, сушила я с бумагой внутри, как писала девочка выше. Феном вначале, потом на солнце
После этих тапок больше не хочу такую обувку, хотя нравится внешне
я люблю белые кроссовки, очень
Карусель-весель
• 11 июня 2017
Ответ дляКуплю орехи
блин, я аж расстроилась за автора
я люблю белые кроссовки, очень
Спасибо за сочувствие
. Да, текстиль плотный, кеды качественные, попробую окси пятновыводителем. Я их уже 3-й раз подряд стираю

lelik-nolik• 11 июня 2017
Автор,зубной порошок Вам в помощь!У меня 2 пары,у 7 летней дочки 3!В Прошлом году было также много пар(обожаю белые кеды)Не надо их перестирывать ,просто мокрые натрите зубным порошком а когда высохнут друг об друга на балконе постучите.Будут белоснежные!!!Года три назад я создавала подобную тему и это мне посоветовали !У меня дочка носит который год белые а детям это на раз одеть)
мой акаунт• 11 июня 2017
Ответ дляlelik-nolik
ого... візьму собі на замітку)