Карусель-весель• 11 июня 2017

Спасите мои кеды!!!

Ну что делать? Неделю относила белые кеды, постирала в машинке с порошком, Высушила и они стали рыжие, прям пятна как от ржавчины. Переполоскала без порошка-то же самое. Жалко 1200 кеды...
njasha• 11 июня 2017
стирала свои и содой с уксусом, и лимоном терла,не помогает!и стирать нужно только в прохладной воде

автор Карусель-весель • 11 июня 2017
Ответ дляlelik-nolik
Автор,зубной порошок Вам в помощь!У меня 2 пары,у 7 летней дочки 3!В Прошлом году было также много пар(обожаю белые кеды)Не надо их перестирывать ,просто мокрые натрите зубным порошком а когда высохнут друг об друга на балконе постучите.Будут белоснежные!!!Года три назад я создавала подобную тему и это мне посоветовали !У меня дочка носит который год белые а детям это на раз одеть)
Что правда?. Даже не знаю с чего начинать-столько советов. Спасибо всем девочки, потом отпишусь, что помогло.
автор Карусель-весель • 11 июня 2017
Ответ дляnjasha
А чем реально отбелили?