Замыленная• 11 июня 2017
Сверлят в воскресенье!
Практически каждые выходные начиная с 13 часов соседи что то сверлят, не могу вычислить кто. Вот сейчас тоже сверлят, я с ребёнком дома сама, пойти искать не могу по этажам ездить (многоэтажный дом 24 этажа новостройка) она спит, начинают сверлить она либо просыпается либо крутиться и я катаю, чтоб не проснулась. Соответственно оставить не могу.. вызвать полицию и куда? Как обьяснить.? Если я не знаю этаж.. подскажите как быть?
Ответ дляБеззубовна
Тогда это проблемы мамы и ребёнка.
Но сейчас сосед нарушает закон.
я к тому, что это замкнутый круг. всегда будут недовольные.
шеф соседа, у которого сотрудник отпросился
сосед, который может потерять часть зп (он же берет выходной за свой счет)
соседка пенсионерка
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляДея Торис
соседка пенсионерка
Я уже выше написала, что если следовать вашей логике то тогда каждый вправе делать все что хочет, есть закон и точка и правильно девочка вам тоже ответила - все остальное лирика.
Быстровочка• 11 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Почему ничего? Вызвать полицию. Они оштрафуют.
Оштрафуют,за-то что днём сверлят?)))))
Он имеет право с 9-22,делать у себя дома,все что вздумается
Проще найти и согласовать время
ZaRaZa• 11 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
Оштрафуют,за-то что днём сверлят?)))))
Проще найти и согласовать время
попробуйте перечитать всю тему сначала. Сверху уже несколько раз писали, за что