Сегодня не целуюсь• сегодня в 07:03
раша готує масштабну мобілізацію на осінь
Президент Володимир Зеленський повідомив, що заслухав доповідь начальника Головного управління розвідки Міністерства оборони Олега Іващенка щодо підготовки Росією мобілізації.
За словами Глави держави, відповідні плани підтверджуються внутрішніми російськими документами. Мобілізацію, як стверджує Президент, у РФ готують на осінь – після проведення парламентських виборів.
«План у Путіна не особливо складний: він хоче зобразити, що росіяни начебто підтримують війну – якраз усі партії, які поки допущені, так чи інакше проти миру», – заявив Зеленський.
Президент зазначив, що після так званих виборів у Росії планують провести додаткову швидку мобілізацію кількох сотень тисяч людей до кінця поточного року, а ще стільки ж – наступного року.
За його словами, йдеться про додатковий набір до того, який Росія намагається забезпечити за контрактами.
Володимир Зеленський також повідомив, що Україна готується до активних дій, щоб максимально ускладнити Росії реалізацію цих планів.
«Я визначив нашим розвідкам і спеціальним службам України відповідні завдання», – заявив Президент.
Куратор дебошей• сегодня в 08:35
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Большой секретик• сегодня в 08:39
То-есть наш зеленый ублюдок отказывается искать пути примирения и собирается уничтожить еще больше не украинцев, чем кацапы
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:16
РОССИЯНЕ против мобилизации.могут быть бунты как в 22 ом году
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 09:17
Ответ дляДякую_аж_підскакую
поржала
они траву хавать будут и побегут в стойло как миленькие
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:17
Ответ дляБольшой секретик
зеленый ублюдок он для вас путинских опаршей троляк а для нас он президент
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:18
Ответ дляСегодня не целуюсь
поржала
вы видели бунты против мобилизации в россии в 22 году?куча видео
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 09:18
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Президент который сохранил Украину как страну и защищает ее всеми силами.
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 09:18
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Результат . Есть видео?
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:18
надеемся что россияне выйдут на митинги.путин боится своего народа .может быть 1917 г часть 2
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:19
Ответ дляСегодня не целуюсь
Результат . Есть видео?
да куча видео.вас ютуб забанил что ли
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 09:19
Ответ дляДякую_аж_підскакую
зря надейтесь
в 17 большевики грели революцию, а в 22 нема никого
аромат Жука• сегодня в 09:24
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что то не видно на 5 год войны что-бы ВСУ бежали в плен бригадами
Забули про морпіхів в Мауполі які здавались тисячами?
Звісно нам це нн покажуть зараз, щоб інші до цього не дрдумались, але по карті діпстейт ми бачимо це і так.
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 09:24
Ответ дляДякую_аж_підскакую
да куча видео.вас ютуб забанил что ли
РФ продовжує наступ без загальної мобілізації, прориває нашу оборону, — військовослужбовець і журналіст 13 бригади НГУ «Хартія» Юрій Бутусов...
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 09:24
Ответ дляаромат Жука
По 5 метров в сутки с потерями по 20 тыс на 1 км
ЗаведУющая• сегодня в 09:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
Скажіть, які думки у вас виникають при згадці слова ’Байрактар’?
аромат Жука• сегодня в 09:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
ПробілНеПрацює• сегодня в 09:28
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Работа, говорите?
И когда Вы наконец усвоите, что доступ к новостям есть не только у Вас
Какая разница? Без анинима люди ничего не пишут.
И снимают тут анонимно чтоб не писали.
ПробілНеПрацює• сегодня в 09:29
Ответ дляаромат Жука
Шо нам з цього? Ми должні злякаться аж так сильно, щоб послать нна смерть і каліцтво свого сина, чоловіка, батька?
А то
ПробілНеПрацює• сегодня в 09:30
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это значит что вне нашего желания, мобилизация в Украине должна быть усилена, иначе не выстоим зиму.
Знаете сколько в сзч?
Люди не хотят уже умирать 9а обогащения властьимуших. Пусть ментов мобилизуют как раз хватит
ПробілНеПрацює• сегодня в 09:31
Ответ дляаромат Жука
Перехід на сторону ворога і здаванняя в полон також. Ця мобіліщація, можеобернутись проти вас.
В плен не вариант, вы видели наших пленных?
Вариант всеми путями не попадаться на войну.
ПробілНеПрацює• сегодня в 09:32
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А, реклама ТЦК? Ок
Кстати тцкунов столько что можно на фронт. Такие откормленные и холеные
ПробілНеПрацює• сегодня в 09:33
Ответ дляПерша скрипка
Найкраще це коли зелений терористичний режим припинять фінансувати. Це може статися і буде прекрасно
Но что тогда будет? Я сама реально не знаю что делать уже. Жопа со всех сторон.
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 09:33
Ответ дляПробілНеПрацює
ТЦК служит в тылу, тут их фронт. Они комплектуют армию, для того, что-бы вы могли ездить по морям и шопингам.
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 09:34
Ответ дляПробілНеПрацює
Раша просто раскатает Украину в щебень и убьет всех кто не успел выехать, остальные будут сгнивать а Сибири и на Урале.
ПробілНеПрацює• сегодня в 09:34
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не будет советского майдана и не мечтайте. Наших женщин раша не поставит раком.
Так конечно. У нас есть кому ставить
Попельшка• сегодня в 09:35
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Иди к своему хуйлу и проси переговоры.
аромат Жука• сегодня в 09:35
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну сходіть в госпіталь і подивіться, а не те , що показують по телевізору.
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 09:36
Ответ дляПробілНеПрацює
Так конечно. У нас есть кому ставить
раша ставит и будет нас гнуть
либо мы ее , либо она нас, третьего не дано