Меня не звали• 11 июня 2017
Школьные поло
Девочки, какой ТМ лучше взять поло, что б сели хорошо на худышку, плюс хорошего качества были?
То есть вопрос не стоит какие самые дешевые, мне всего пару штук нужно, поэтому упор на качество. Поделитесь опытом
Тектоническая расческа.• 11 июня 2017
Ответ дляАкито
Я довольна только одной ТМ поло с длинным рукавом: Zara
Состав хлопок, держит форму и воротничек не загибается, а ровненько ложится. После стирки не растягивается.Стирается очень хорошо, белоый цвет не желтеет.
Только вот марк спенсер не носил- не знаю качество
по размеру зару соориентируейте плс. какой размер на какой рост берете?
Ответ дляТектоническая расческа.
На рост 143 см- размер 9/10 лет Размер указан 140 = впритык .Цвет серый
А вот цвет синий на Рост 140 9-10 лет - свододно еще.
Размер 7-8 лет- носил в 8 лет
Мне понравились цвета белый и серый.
Синий цвет - темноват
Размер 7-8 лет- носил в 8 лет
Мне понравились цвета белый и серый.
Синий цвет - темноват
Тектоническая расческа.• 11 июня 2017
Ответ дляАкито
Размер 7-8 лет- носил в 8 лет
Мне понравились цвета белый и серый.
Синий цвет - темноват
Размер 7-8 лет- носил в 8 лет
Мне понравились цвета белый и серый.
Синий цвет - темноват
спасибо большое!