Пусин Кукин• 19 августа 2013

Как вам такая рубашка?

Девочки как вам такая рубашка?мне оч нравится ,девочка за 90 гр отдает,Next.Хочу купить,а муж сказал ты из всякого говна самое говняное выбираешь.
Люблю Поумничать• 19 августа 2013
На любителя

Матрёна• 19 августа 2013
согласна с вашим мужем
sumire• 19 августа 2013

если вам нравится - берите
муж - хамло
но и рубашечка тоже не фонтан...имхо
Заместитель Анонима• 19 августа 2013
ЗА 90 ГРН МОЖНО ВЗЯТЬ, И СО ВКУСОМ ПОДБИРАТЬ АНСАМБЛЬ, ТО МУЖ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ (ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ОСКОРБИЛА ВАШЕГО МУЖА)
Швабристка• 19 августа 2013
Ваш муж ПРАВ!!!!!!!!!!
Аноним-ка• 19 августа 2013
Ваш муж чертовски прав
Organic• 19 августа 2013
муж прав
Бандитка Сью• 19 августа 2013
дело вкуса, не мой стиль.но выбор все таки ваш,вам же носить а не мужу
Из ДОМа-2 Я• 19 августа 2013
Вот оч. долго думала, что меня смущает.... и поняла... это джинсовые манжетики, которые так утяжеляют воздушный рукавчик. Вот какое-то оно несуразное... это сочетание.

Липка-прилипка• 19 августа 2013
эта девочка торгует секондом,а рубашка мне не нрав.Можно найти вариант поинтереснее
Научительница• 19 августа 2013
ну,это,наверное,секонд...мне нравится на фотке с шортами,но другая фотка совсем не нра.
Ангелочек с рожками• 19 августа 2013
муж прав
Скользкая• 19 августа 2013
Ответ дляsumire

если вам нравится - берите
муж - хамло
но и рубашечка тоже не фонтан...имхо
Yana_S• 19 августа 2013
что-то я давно в нексте ничего подобного не видела..
уточните,чтобы рубашечка не б\у и не секонд

а если уметь правильно подбирать прическу, аксы, обувь и выражение лица - то можно хоть мешок стильно на себе таскать)
Смячиком• 19 августа 2013
На втором фото рубашка очень широкая, прямо бесформенная, как мешок. Первое фото можно сделать, спрятав все лишние складки на спину и прикрыв по бокам руками. Я представляю, что там сзади творится.
mena• 19 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
На любителя
atlantida18• 19 августа 2013
Если отрезать рукава будет отлиая жилетка.
Сарафанное радио• 19 августа 2013
ну бывает так увидела и влюбилась! не слушайте никого если нравится берите!
sumire• 19 августа 2013
Ответ дляСкользкая

Нетутешня• 19 августа 2013
Ответ дляmirralux
не...ее скорей всего в шорты впихнули и распределили равномерно =) посмотрите на разницу в длине на фото 1 и фото 2 =)
Попадалочка• 19 августа 2013
Если бы я такое надела, то только с поднятыми до уровня локтя расстегнутыми и отвернутыми наружу манжетами. Так стильненько было бы.
У меня эта рубашка не вызывает никаких эмоций - ни положительных, ни отрицательных. Нравится - берите, кнечно. Это не ужас-ужас.
автор Анна Abramovich • 19 августа 2013
я тоже думала запрвленной носить,но я ниже девушки,но у меня грудь значительно больше.Блин,даже не знаю что и делать.
Смячиком• 19 августа 2013
Ответ дляНетутешня
да понятно, что впихнули. Но она оооочень широкая, куда эта ширина ушла? Впереди можно красивенько расправить, ручки прижать и фото сделать. А вот какой вид со спины при этом? Думаю, что вся ширина там и спряталась.
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляАнна Abramovich
а какой размер рубашки? на бирке?

автор, если у вас не фигура подростка, я бы вообще забыла, наверное, о такой рубашке. тем более на пышную грудь - будете как гренадер в такой широкой рубахе...
Yana_S• 19 августа 2013
Про ширину согласна. она огромная..
автор Анна Abramovich • 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
а какой размер рубашки? на бирке?

РозаЛюксен• 19 августа 2013
муж прав