Сегодня я не я• 12 июня 2017
Этот Орифлейм везде...
Искала работу удаленно. Разослала кучу ответов на вакансии . И большая часть ответов это этот долбаный Орифлейм. Сейчас кроме него люди нигде не требуются? Это капец какой-то...
Королева красоты• 12 июня 2017
))
а я думала-я одна такая оликс))
а на фбуке они меня теперь донимают((и в месенджер и на вайбер((
триста тысяч гривен чистой прибыли в МЕСЯЦ
я устала их игнорить
ставьте два ++ под коментами-я все вам напишу(((
а я думала-я одна такая оликс))
я устала их игнорить
Сегодня я не я
• 12 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну почему, есть ещё Amway.
На них я еще не натыкалась. Если еще и они заполонили сайты с вакансиями, то я в отчаянии....
бифидобактерияЖоржик• 12 июня 2017
Я работаю в Фаберлике, и очень неприятно, когда ходишь по торговым точкам, предлагаешь каталог, а тебе в лицо хамят. Это тяжелый труд, относитесь к нему с уважением. Вам предложили, а ссоглашаться или нет - ваше дело.
Мама фифти цента• 12 июня 2017
А я работаю в сетевой компании. Но не орифлейм и подобные, и каталоги не где не раздаю
. Никто не хамит, у меня нормальные клиенты, потому что продукция классная. Так что каждому свое)
палка-копалка• 12 июня 2017
И я в сетевой) но каталоги не ношу) работаю через интернет) тоже никто не хамит, все отлично)
Забагаловка• 12 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если бы открыто предлагали сразу !!! без затраты времени на вопросы и донимательства, прошли бы мимо и не вспомнили. а так надо только самим напроситься спросить ( а у каждого второго это косметика), а потом вываливаю инфу об орифлейме и последний вопрос вообще меня ставит в ступор ’так вы согласны?’ :))))))))
Липка-прилипка• 12 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
понимаете, в чем дело. если мне нужно будет - я сама найду ори и куплю. не надо предлагать. Вот вообще - пожалукйста не предлагайте никому. достали все со своими предложениями
бифидобактерияЖоржик• 12 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Это работа! Построенная на предложениях! Меня тоже много чего достало, и я не говорю, что кому делать
бифидобактерияЖоржик• 12 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Я всегда говорю открыто