ПростоБелка• 12 июня 2017
Девочки, а вам и вашим деткам было бы интересно?
Мамы деток от 1,5 до 6 лет, вопрос к вам) хочу выявить спрос и потребности) я провожу занятия по раннему музыкальному развитию. Очень насыщенные, веселые и интересные. На них мы роем, танцуем, играем на элементарных музыкальных инструментах, изучаем нотную грамоту ( от 4 лет) и тд. Но самое главное - получаем удовольствие от творчества и заряжаемся новой вдохновляющей энергией. Это то, что на поверхности. Но музыка - это конечно намного глубже) скажите мне, вы бы посещали такие занятия? Что вам важно (помещение, цена, график, личность педагога и тд)? И если посещали бы, то чего ожидаете от таких занятий? Спасибо всем, кто откликнулся
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
Да, ходили бы
13 (43.33%)
Нет, не интересно
2 (6.67%)
Да, но...
2 (6.67%)
Свой вариант
ЛолитаНеРазлита• 12 июня 2017
ну а что говорят те мамы-с детьми которых Вы сейчас занимаетесь?
Или Вы сочинили все?
Все возможно• 12 июня 2017
Задумка интересная, но я бы не водила. В садике музыкальные занятия минимум два раза в неделю. Вам надо место подходящее, где родители платежеспособны и готовы это все оплачивать. Или предлагать себя развивающим центрам.
Мои дети (3 г.) родились под музыку), музыкальные, любят петь-танцевать, каждый день утренники смотрим-исполняем по видео. Я бы однозначно водила. А вот, если не ’музыкальная’ семья, а просто выбирать между разными направлениями ’развивалок’, то это вопрос будет ли спрос. И я в первую очередь! ориентировалась бы на педагога - умение найти подход к деткам, все остальное мелочи. От таких занятий ожидала бы однозначно результата - развития в этом направлении, а не просто: проплатила деньги - дитё занято - ну и, Слава Богу) Успеха Вам!
Просто Мария• 12 июня 2017
Я бы водила. Если у Вас талант и не только музыкальный, а и организаторский)
Дети любят веселиться))) а петь вообще полезно и дешевле логопеда)
Цена, график, помещение и личность педагога - все важно)
Мы ходили в клуб - рисование и английский супер! Потом педагог по английскому ушла в декрет. И все! И ходили и домой приглашали - все не то, ребёнок не воспринимал от этих репетиторов язык.
УлыбАчка• 12 июня 2017
не знаю, я не задумывалась никогда о таких занятиях
но если бы были хорошие отзывы я бы попробовала