Сегодня у кума день варенья))
Приехала только вчера с села и ничего не купила и даже вариантов нормальных не придумала.
Посоветуйте что купить??
Увлекается спортом (бокс, борьба, бег) и здоровым образом жизни.
Прошлые подарки деньги, спорт инвентарь, футболки с приколами, елитное спиртное, ну и мелочи всякие...
Посоветуйте что купить??
Ответ дляПопадалочка
сертификат на массаж))
да))) но где его взять за 2 часа выход из дома
Попадалочка• 19 августа 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
Прозвоните массажные салоны, некоторые доставляют. В любом случае, туда можно подъехать и они за 3 минуты выпишут сертификат. Меня эта тема не раз выручала))
Ответ дляАноним Секретарь
Повторитесь и подарите деньги) И не выдумывайте слона.
была б сума впечатляющая.... а так