Неугомонная• 13 июня 2017
Вибратор. Какой самый лучший по вашему мнению. Поделитесь отзывами!
Девочки, у кого какой вибратор? Растерялась в ассортименте вообще. Какой материал лучше - есть просто гелевые, есть реалистик, есть кибер кожа. Есть с отростком для стимуляции клитора - не будет ли мешать? Вообщем полностью запуталась. Поделитесь названиями фирм чтобы можно было сделать заказ. Спасибо большое всем!
Цыпка• 13 июня 2017
Из 6-ти которые были,лучше простой из киберкожи,форму выбираете какая нравится
Помогалочка• 13 июня 2017
Ответ дляЦыпка
Из чего?
Мелочунь• 13 июня 2017
Найдите в инсте или фсб VibeVal. Думаю, без покупки оттуда не уйдете. Лера Вам поможет сделать выбор
Без Баяна• 13 июня 2017
У меня фирмы Lelo , 2 штуки, часто пользуюсь просто ’ отростком ’ для стимуляции клитора на одном из вибраторов, это волшебная штучка) всегда в моей прикроватной тумбочке) часто использую сама или с мужем)) он знает про моих ’ дружков’
{СоJIнТсЕ}• 13 июня 2017
Два года назад купила вибратор Lelo, каждый раз дарит яркий оргазм))), очень довольна!
Модель - Elise 2
Цыпка• 13 июня 2017
Ответ дляПомогалочка
Из чего?
Ну за всю жизнь были 6 шт.,либо ломались,либо ненравились в использование,либо хотела ещё проэксперементировать...
Неугомонная
• 14 июня 2017
Ответ дляЦыпка
Все были без этого клиторального отростка?
Неугомонная
• 14 июня 2017
Ответ дляМелочунь
Спасибо. Сейчас поищу
Неугомонная
• 14 июня 2017
Ответ дляМиссис Буркул
С отростком берите, но чтобы отдельно регулировки были.
Чтобы отдельно регулировать и отросток, и основную часть?
Миссис Буркул• 14 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Да, режимы разные.