НичеНипанимаю• 13 июня 2017

З\п мужа. Дурею от злости.

З\п мужа составляет немогупонятьсколько, но где-то 5-7000 в месяц. Уходит рано, приходит поздно. Суббота -раб. день. Может в праздники работать, начал желудок болеть (целый день на печенюхах). В таком режиме уже два года. Прошу сменить работу -не хочет.
Денег практически не вижу. Дали 6000 на карточку. Через неделю остались копейки. Из этой суммы я реально увидела 1200-2000. Где 4000?! Бензин, печенюхи, что-то на даче ел.
Я разумеется недовольна таким положением дел. К основной работе нашла малооплачиваемую подработку. Тяжело, быт на мне полностью плюс две работы. Денежку я свою скалдываю, из нее и питаемся. Муж уже неск. месяцев ничего не кладет в "общак". Я бешусь, ему высказываю. Он обижается. Короче ссоры постоянные, устала.
автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Какие то у вас несемейные отношения с мужем...
да, как я пошла пахать направо и налево, то стали не семейными. Прихожу с работы и за плиту, в 22.00 отбой - я без задних ног. От этого любовь. знаете, не просыпается. Многие так живут, я понимаю.

Вероятненько• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А зачем вы пашете, вы же не лошадь?
Или вы голодали до этого?
harchushyn• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
(ТТТ )Жаааалко. Он так и говорит, если расстанемся уйду в АТО. Ну а я сразу в слезы: не нааааадо!
бездец (спасибо форумчанке за новое слово:), короче.
От і вся суть проблем у вашій сім´ї. -Не можна жаліти чоловіків,він вас має жаліти. А у вас навпаки (((
ПоэтеСССа• 13 июня 2017
Ответ дляКараван любви
ну сейчас не просите, а на пенсии попросите. вы ведь никаких отчислений не делает в ПФ.
Так может у нее пенсионное страхование, вам какое дело? Завидуете доходу?)))
Акуна_Матата• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А бензин?:)))
А он заработал на бензин?
harchushyn• 13 июня 2017
Ответ дляSaipa
Ишь ты, еще и угрожает... Автор, у вас есть дома сковородка с удобной ручкой?
ну ви Що???
Автору його шкода.
От тут написала,трошки стане легше і знову на дві роботи+кухня і т.д.
Акуна_Матата• 13 июня 2017
Ответ дляSaipa
А вам много лет? Мне уже лет 20 в голову такие глупости не лезут.
Много. 42. Но то время не вернуть.
harchushyn• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Хоть уже б на бабу, не так обидно было. А то всё не как у людей
Ех,при низькому доході- машина гірше баби (((
автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляВероятненько
А зачем вы пашете, вы же не лошадь?
Или вы голодали до этого?
До этого другая работа у него была. На поесть хватало, теперь не хватает, вот и пошла подрабатывать.

автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
А он заработал на бензин?
ну по ходу он только на него и заработал.
автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляharchushyn
ну будем опять вечером бодаться. Капля камень точит. Может и договоримся до чего-то.
Акуна_Матата• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
на бензин по остаточному принципу..
Нетутешня• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну скажите, что на работе трудности, зп задерживают на 2 мес и вообще не ясно, может сокраят...
автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляharchushyn
ну ви Що???
Автору його шкода.
та я все верю в чудо. А вдрух он одумается и побежит на автобус или искать другую работу
автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Идея! Скажу.
Мастер Класс• 13 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
Машина стоит денег.
Почему Вы нам тут говорите? обсуждайте такие вопросы с мужем.
Не нравится - уходите, нравится- принимайте как есть
З/п 5000-7000 - не мак уж и мало.
Кому это ’нам’?! Вы о себе во множественном, как королева:)) За себя говорите...
автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляharchushyn
А как сделать так чтобы жалел? Я и плачу много и ругаюсь и видит как я упахиваюсь. Не, вроде как и жалеет (если я потребую жалости), но нихрена не меняет. Это типа: она мне про детдом рассказывает, а я....
Нетутешня• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Идея! Скажу.
просто 6000 зарабатываю только те, кто ищет такую зп, ему нравится, он подому тянет не себе что-то? вряд ли... А по сб сваливает, чтобы мозг ему не колупали.
автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Скорее всего так и есть. Я мозг умею вынести. А в субботу это ж надо семью выгулять и внимания уделить (я требую, а как же). А он этого не любит. У него игрушки в компьютер.

Мастер Класс• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Киев. Сварщик.
а я думала в Киеве у всех з/п 40 000 и еле выживают)))
автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
Ну да. 40 000 - так есть. А вот после вычета налогов - остается 6 000
Нетутешня• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А зачем? Что после этого меняется в его комфортной и размерянной жизни? Правда же, ничего? Вы просто пугаете ежика голой жо...
Дюагональ• 13 июня 2017
Мне интересно,что в головах жен,которые создают подобные темы,зачем? Вы думаете здесь предложат вакансию для вашего супруга,дадут толковый совет и решат ваши проблемы? Или вы чувствуете глубокое удовлетворение, когда на вашего супруга чужие тетки выльют ушат гавна?
Нетутешня• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Сколько Вы зарабатываете?
автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Выговориться хотябы. Да и советы здесь дельные бывают.
Люблю Украину• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
напишите ответ...
Ну деньги не берет. Если что-то надо в магазине -купит за свои. Но он приходит поздно и мне ждать не охота. Сама бегу покупаю.
Ждите. Тут надо себя перебороть. И что бы муж почувствовал, сколько на ту же еду уходит
автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Сколько Вы зарабатываете?
Около 6-7000
автор НичеНипанимаю • 13 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Так ребенок страдает от этого, не есть же втихаря.
Мастер Класс• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
тут просто топовая тема была 2 дня.. )) Я если что из Киева, без з/п в 40 000 :))
Автор, вы просто урезайте его питание дома, так и говорите ему, что мясо ребенку, кто не дает денег, тот не ест. У меня тоже спиногрыз..
И не в обиду Вам, он на машине жопу возит , а вы в сэконде((( Ужас... полюбите себя! Сэкономьте на его жрачке и купите себе новое.
_Юта_• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Почему?
Ешьте с ребенком втихаря