НичеНипанимаю• 13 июня 2017

З\п мужа. Дурею от злости.

З\п мужа составляет немогупонятьсколько, но где-то 5-7000 в месяц. Уходит рано, приходит поздно. Суббота -раб. день. Может в праздники работать, начал желудок болеть (целый день на печенюхах). В таком режиме уже два года. Прошу сменить работу -не хочет.
Денег практически не вижу. Дали 6000 на карточку. Через неделю остались копейки. Из этой суммы я реально увидела 1200-2000. Где 4000?! Бензин, печенюхи, что-то на даче ел.
Я разумеется недовольна таким положением дел. К основной работе нашла малооплачиваемую подработку. Тяжело, быт на мне полностью плюс две работы. Денежку я свою скалдываю, из нее и питаемся. Муж уже неск. месяцев ничего не кладет в "общак". Я бешусь, ему высказываю. Он обижается. Короче ссоры постоянные, устала.
Без Баяна• 13 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Ой, да ладно. Любовницы всякие бывают. Да и потом, автор даже не знает точную сумму зарплаты. Может она и выше. Мужа днями дома нету, денег тоже нету... Наталкивает на мысли определенные.
Ну тогда он подлец, семью держит в нищете, жена на двух работах... я всеже думаю, муж автора не такой, он просто неудачник

Кыся-брыся• 13 июня 2017
Поучительная статья от блогера ))))

Вот женщины пошли!
Только бабки от мужиков нужны!
.
Так это же хорошо!
.
Лайк и читаем!
.
В смысле хорошо?
Тебе то это чем нравится?
.
Так и должно быть.
И на самом то деле - это прекрасно.
.
• Значит,женщины еще не разучились быть женщинами.
• Значит, они отлично ориентируются и приспосабливаются.
• Значит, они, так же как и тысячи лет назад выбирают сильнейших мужчин.
.
Все правильно!
Как «все правильно» черт побери!?
.
Ну, смотри.
.
В женщине генетически заложено выбирать сильного мужчину. Мужчину, который покорит ее, напоит, накормит. Защитит. С которым она заведет детей. И который будет их обеспечивать. Раньше так и было. У сильнейших охотников были самые большие семьи. Потому как если ты не можешь загнать мамонта, убить его, то … сорян бро!
.
У нас же сейчас что? Век потребления или, как говорит мой знакомый, «потреблядства». Но… Все тоже самое. Мы ушли в плане развития жизни, но не в плане развития психологии. Женщины все также выбирают сильнейшего. Просто сейчас, сильнейший мужчина выбирается не только по силе, но и количеству денег.
.
Потому что сейчас мамонта можно уже не убивать, его можно заказать. За доплату его еще и доставят. И даже красиво упакуют ;) Вывод? Есть деньги - ты альфа-самец! А женщины тянутся только к таким, тем более красивые и мудрые женщины. Так что я за женщин, которые тянутся к мужикам с деньгами.
.
Но я против женщин,
которым кроме денег в этом самце ничего не нужно.
_________
Чувствуете грань мужики?

https://preprod.instagram.com/p/BU0xZ2zDW9a/?taken...
Цветок Мира• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
(ТТТ )Жаааалко. Он так и говорит, если расстанемся уйду в АТО. Ну а я сразу в слезы: не нааааадо!
бездец (спасибо форумчанке за новое слово:), короче.
Ахаха автор у вас случаем не мой муж? Мой два года назад после скандала грозился уйти в АТО я как то плюнула бросила сумку ему к ногам сказала - собирай манатки вали в АТО. Он манатки то собрал, но дальше порога не ушёл
Ksu160576• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Он работу всегда находит по принципу: позвали-пошел. Еще ни разу не напрягся и не пошел искать сам. Я предлагаю свои услуги в поиске - нет и все. Скандалище:((( Было такое что полгода дома сидел, пока не предложили работу.
не хочет он тупо работать и ФСЕ!
Ра ру ра ру ра• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Не умеет. Вот руки золотые, а в башке непонятно что. Отношение на работе ко мне очень хорошое, говорит. Мне нравится. А то что я усираюсь - его волнует мало, я так понимаю.
конечно хорошее, он же за копейки пашет, где такого еще дурака найдут?
Лень гуглить• 13 июня 2017
Автор,не кормите его! Покупайте продукты ему отдельно,на ту сумму,что даёт вам.
Бабка в тапках• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ехать до работы очень далеко. Обсуждала с ним общ. трансопрт. Ему видите ли неудобно. А мне на двух работах удобно.
Тому, що ви ЛОХ.
Хочете бути далі лохом, просто нийте на форумах.Скоро будете на трьох роботах вкалувати, а ваш чоловік свою з\п ничкувати, або на себе витрачати. Якщо бажаєте змінити ситуацію, дійте.
В сімейний бюджет щомісяця вкладаєте рівні сумми. З них оплачується комуналка, харчування, хімія, побутові потреби. Свій залишок кожен витрачає на вдасгий розсуд або відкладає. Вся робота по дому порівну. Ну і про дітей в такому шлюбі думати взагалі не варто. Підете в декрет, будете штопати труси та на памперси випрошувати.
Цветок Мира• 13 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Мне интересно,что в головах жен,которые создают подобные темы,зачем? Вы думаете здесь предложат вакансию для вашего супруга,дадут толковый совет и решат ваши проблемы? Или вы чувствуете глубокое удовлетворение, когда на вашего супруга чужие тетки выльют ушат гавна?
Не ушат говна а волшебный, полезный пендель. Очень он нужен иногда. Правильно сделала что создала тему.
Цветок Мира• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Так ребенок страдает от этого, не есть же втихаря.
Ребёнка отправить на пару месяцев к бубушке-дедушке-крёстной сможете? А сами мужа на хлеб и воду сажайте

Ksu160576• 13 июня 2017
автор пониваю вас ОЧЕНЬ! решение: если квартира ваша -гнать, если его молча платить коммуналку, отдых отдельно, кормить себя и детей, вытребовать фиксированну сумму, холть 2500, если не дает пригрозить аллиментами
Бабка в тапках• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А бензин?:)))
Вінс свою дупу на машині возить? Значить це його проблеми))
Ksu160576• 13 июня 2017
автор, у меня батя такой же был, ни чего нечего о нем вспомнить...
Сорока белобока• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, так зачем ждать его в будни7 В воскресенье выдаете ему список покупок на неделю и пусть покупает. А хлеб, молоко, ягоды уже сама тогда.
Бабка в тапках• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Так він приходить пізно. До того часу ваша дитина повинна погодована спати. А чоловікові кукіш в холодильнику))
Чесне слово, ви як маленька, елементарних ечей не знаєте.
Разгуляшка• 13 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, выход один - закрыть свой кошелек.
Продукты - дорогой пойди, купи продукты и список в зубы. И пусть на свои покупает. Дорогой, надо коммуналку оплатить, у меня не хватает, и пинком с квитанцией, или с карточки своей пусть платит.
А то он себе на карманные расходы зарабатывает, и считает себя супер кормильцем.
Мой такой же был, пока не стал все сам покупать. Я себе запретила кошелек доставать. Только на развлекухи с ребенком и все.
+100500
Бедная Лиза• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
И не печеньки есть, а из дома кашку брать
Pitbull• 13 июня 2017
Как мне это знакомо)
БМ зарабатывал себе на драндулет, бензин, сигареты, пивко.
А нам с дочкой- по остаточному принципу, т.е. копейки.
Ещё и психовал, что жрать нечего)
Развелась с этим нищебродом и не жалею.
Цветок Мира• 13 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
С такими деньгами которые он приносит в дом ему не то что кашку, одну воду давать с собой накладно!
Снежнакомка• 13 июня 2017
а мне что делать , мой муж получает 6000 грн на руки , плюс 2700 платит алименты . Сейчас говорит заберу сына и алименты платить не буду . Типа 8700 хватит на все. Бесит аж жуть....

Люблю Украину• 13 июня 2017
Ответ дляPitbull
Как мне это знакомо)
Ещё и психовал, что жрать нечего)
Развелась с этим нищебродом и не жалею.
А как развелись, поняли, что без кормильца денег больше оставаться стало?
Все будет, но потом• 13 июня 2017
автор, при чем тут мы, говорите с мужем, я тоже вчера с мужем говорила, что он денег не дает, а реально ему нечего давать, на нем продукты, квартплата, заправка автор (живем возле Киева), оплата стоянки в Киеве - это кругленькая сумма. Идите с мужем говорите, а не обкакиваете его тут.
Pitbull• 13 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
без ’кормильца’ денег остается немерено.
не шучу.
Валя92• 13 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
Автор, берите моего. Хорошо зарабатывает, все в дом, с ребёнком прекрасно справляется, дома все выходные. Но в запой может уйти на пару недель.... Вот где дуреть....
а вы его на совсем отдаете или временно, в оренду?))
Люблю Украину• 13 июня 2017
Ответ дляPitbull
не шучу.
Так я тоже. Просто не раз в подобным феноменом сталкивалась
Что без кормильца жизнь гораздо богаче получается, чем с кормильцем.
Pitbull• 13 июня 2017
Ответ дляСнежнакомка
да никого он не заберет. понты лимонит.
Валя92• 13 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
а Вы его на совсем отдаете или временно, в оренду?
vasi4kina• 13 июня 2017
Ответ дляPitbull
не шучу.
Любовник теперь, надеюсь есть, богатый ?
Снежнакомка• 13 июня 2017
Ответ дляPitbull
да никого он не заберет. понты лимонит.
да нет , вижу настроен реально, всем уже рассказал всей родне....
Pitbull• 13 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
ещё гораздо спокойней и веселее)
кормильцы они такие кормильцы
Валя92• 13 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Как мне повезло с мужем
Спасибо вселенной
написали чтоб тут все читали и завидовали?
а мужа никакого на самом деле может и не быть