НичеНипанимаю• 13 июня 2017
З\п мужа. Дурею от злости.
З\п мужа составляет немогупонятьсколько, но где-то 5-7000 в месяц. Уходит рано, приходит поздно. Суббота -раб. день. Может в праздники работать, начал желудок болеть (целый день на печенюхах). В таком режиме уже два года. Прошу сменить работу -не хочет.
Денег практически не вижу. Дали 6000 на карточку. Через неделю остались копейки. Из этой суммы я реально увидела 1200-2000. Где 4000?! Бензин, печенюхи, что-то на даче ел.
Я разумеется недовольна таким положением дел. К основной работе нашла малооплачиваемую подработку. Тяжело, быт на мне полностью плюс две работы. Денежку я свою скалдываю, из нее и питаемся. Муж уже неск. месяцев ничего не кладет в "общак". Я бешусь, ему высказываю. Он обижается. Короче ссоры постоянные, устала.
НичеНипанимаю
• 13 июня 2017
Ответ дляPitbull
та нет пока)
чтоб любовника завести, вычухаться нужно после ’счастливого’ замужества. за 5 лет все пришло в упадок с таким кормильцем)
вычухивайтесь! И желаю вам найти адекатного мужчину!
Люблю Украину• 13 июня 2017
Ответ дляPitbull
та нет пока)
Вычухаетесь. У Вас уже камня на шее нет. А без этого аксессуара дело идет быстрее и веселее.
ЧукИГеки• 13 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
Машина стоит денег.
Почему Вы нам тут говорите? обсуждайте такие вопросы с мужем.
Не нравится - уходите, нравится- принимайте как есть
З/п 5000-7000 - не мак уж и мало.
это стеб?
ЧукИГеки• 13 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
И правда, похоже на то, что тратится он не на печеньки или на печеньки, но не для себя (
если 7 дней в неделю на авто ездить, то это и будет 3-4 тыс
ЧукИГеки• 13 июня 2017
Ответ дляпришла и говорю
А что, нельзя давать мужу с собой еду, а не печенюхи. И желудок болеть не будет. Из какого Вы города? У моего мужа з/п 4000, но еду даю каждый день на работу.
он дает 1200-2000 жене, что ему давать?
ОченьПриятно-Царь• 13 июня 2017
у меня вообще за 3 недели 100 грн. принс. сидел дома, за ребенкм только мне смотрел в хате срач. я тащзу это говно нап себе. скоро пойдет лесом. если бы не я сейчас, жили в проголодь. пол года у же так. зимой за счет моей мамы жили. я не работала. ребенку 3 года, в декрете была, пока нашла норм работу. а это чмо все в творческом полете. и на работу и убрать и покушать приготовить, пакеты, тащу. призираю мразь. дождусь маму и нах. его. ребенка просто не с кем оставить, пока я работаю.
ОченьПриятно-Царь• 13 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
еще бы он женщин не боялся, с таким-то доходом))))
та да. никто ж за ромашку и мороженку не даст. если еще и выглядит как чмо...
ОченьПриятно-Царь• 13 июня 2017
Ответ дляPitbull
та нет пока)
о,Ю прям как с меня списали. ходила ободранная в секонде вонючем. сейчас чуток приоделась. похудела. вижу, обращают внимание. тоже 5 лет он был кормильцем. так денег не приносит , еще чм рот пыталось открывать, что я за свои же деньги себе одежду покупаю. о***х**у**е*л. паразит.
ОченьПриятно-Царь• 13 июня 2017
Ответ дляPitbull
спасибо! я постараюсь.
а нет- так мне и самой замечательно. но с нищебродами больше никогда не свяжусь. бррр
так у меня мало того, что нищеброд, еще и выделывается. это мыслимое дело. на сколько они опупевшие бывают.
Ща как дам• 13 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
.видимо начал накапливать для развода ( финансовую подушку)
да. всегда так.
Аль_де_Барановна• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ехать до работы очень далеко. Обсуждала с ним общ. трансопрт. Ему видите ли неудобно. А мне на двух работах удобно.
блин так и покупайте за свою зп только овсянку и гречку, посадите мужика наголодный паек
Аль_де_Барановна• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну так и получается. Я зарабатываю примерно столько же. Это не много накормить семью, где любят мяско. Да и одеть обуть ребенка надо. Себя одеваю в секонде. За свои же деньги.
где покупает шмотье ваш мужик?
2410diana2410• 13 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
(ттт) чтобы не сглазить, пусть они будут всегда такими, любящими и заботливыми, хорошо зарабатывающими, и думающими только о семье
Девочки, я к вам. Тоже Вселенную благодарю за своего любимого.
НичеНипанимаю
• 13 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
где покупает шмотье ваш мужик?
Я ему покупаю на секонде. А за что мне ему в магазине покупать? Сама в секонде начала одеваться и его там одеваю.
Аль_де_Барановна• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
не одевайте мужика и не тратьте на него деньги вообще!!! готовьте ему на те деньги что он вам приносит сколько принес на столько и приготовили, тратьте на себя и ребенка, прижмите мужика, ваш муж курит? пьет?
Четырёхсторонний скотч• 13 июня 2017
я с таким развелась.
его денег хватало на 2 недели. потом начиналось вечное ’’жена, дай карточку’’.
все разговоры про то, что нужно бы ему поднапрячься и начать хотя бы брать работу на дом, воспринимал с агрессией. барин хотел сладко спать, но и вкусно есть на свою минималку.
зачем такой муж?
Аль_де_Барановна• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
принес 100 грн в мес на 100 и приготовьте пшена без масла, пойдите лучше сумку себе новую купите
НичеНипанимаю
• 13 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Не курит и почти не пьет.
Четырёхсторонний скотч• 13 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
о да! и завтраки ему готовь! и ужин чтобы был! а если ужина нет, то он бесится и портит настроение.
а всё это так просто: у меня денег нет, закончились. жду ЗП, дай денег.
при этом мог купить себе пива на последние вместо кефира для ребёнка.
вечные эти разборки, когда просила купить таблетки ребёнку - вечно ’’у меня нет. дай карточку’’. а я как дырчик пахала и спасибо не слышала.
мне сильно интересно, как он будет алименты выплачивать.
Снежнакомка• 13 июня 2017
Ответ дляKsu160576
предложите своего ребенка ему оставить и сами ГАЙЯЯЯ!!!
мой живет сам...
Снежнакомка• 13 июня 2017
Ответ дляKsu160576
я может жадная очень, может некоторые семьи считают что 8500 это хорошая з/п для мужика.
Надувная пыль• 13 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
а я думала в Киеве у всех з/п 40 000 и еле выживают)))
То вчера еле виживали!
PANTERA_KET• 13 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
Машина стоит денег.
З/п 5000-7000 - не мак уж и мало.
При такой зп-машина-нереальная роскошь
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Киев. Сварщик.
сварщик? значит не очень хороший, извиние - откройте ворк уа и посмотрите какую им зарплату предлагают, можно найти приличную зарплату
Патриоточка• 13 июня 2017
Ой автор, повезло ему , что Вы не я. Ужк бы и на алименты подала и пинок под зад выписала!