ПуГоФФка• 19 августа 2013
давление в грудной клетке
девочки,пару раз в месяц давит в грудной клетке,так замираешь на пару сек,пошевелиться нельшя и попускает,что это может быть? проблем с сердцем вроде нету,просто так случается,не после каких-либо нагрузок..к кому обратиться врачу?
Чукча Мукча• 19 августа 2013
для начала терапевт(возможные проблема-неврология,кардиология,пульмонология)Возможно будет нужно ЭКГ.