На-перекуре• 13 июня 2017
Вы садите деток заниматься на каникулах? Как часто и какие предметы?
Начальные классы.
На-перекуре
• 13 июня 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да. Математика, украинский, немецкий
Как часто?
Скромняшка• 13 июня 2017
Да, нам давали Лытный Зошит ’Прощавай 2 класс’ Супер!!! ЧТЕНИЕ, ЗАДАЧКИ И ДАЖЕ КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ! Ребенок доволен.
Кидстаффовна• 13 июня 2017
Июнь - только чтение по списку летнему
Июль-август - математика 2 страницы в раб тетради, русский - списать 5-7 предложений, чтение - читаем дальше летний список.
Конец августа - пару контрольных по мат и русск, вспоминаем английский, смотрим украинский