Мечты сбываются• 13 июня 2017
Сухой шампунь Вас выручает? Каким пользуетесь?
Королева красоты• 13 июня 2017
расскажите с какой целью пользуетесь? чтоб раз в неделю голову мыть?
Неместная Я• 13 июня 2017
Например,на отдыхе.
Тоже думала купить.интересно.
А его нужно вычесывать?или следа не остаётся?
Тоже думала купить.интересно.
Аноним_Русалка• 13 июня 2017
Ответ дляНеместная Я
Например,на отдыхе.
Тоже думала купить.интересно.
А на отдыхе воды нет
Оченьценная• 13 июня 2017
Меня выручает Batiste. Уже все виды испробовала .
Когда ооочень день мыть голову - выручает на все 100%
Попипиповна• 13 июня 2017
Хочу взять Батист, так как в обычном режиме мою голову через день. Слишком уж часто выходит, Хочу перейти на режим мытья с шампунем 2 раза в неделю
Мечты сбываются
• 13 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
Если Вы с вопросом лично ко мне. То мою голову каждый день, жирная + кончики сухие, бывает такое что нужно мыть ещё вечером дополнительно. Поэтому шампунь нужен, чтобы выручить СРОЧНО.
Королева красоты• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
ага. ясно. спасибо. а то сижу и думаю, как так, нет времени помыть голову...я вон, в тазике второй месяц свои патлы до попы мою. потому что воды горячей нет.
а если до вечера уже жирные, то это выход, конечно.