Сливочная пенка• 13 июня 2017
Солнце - и соле - защита для волос. Порекомендуйте.
Для поездки на море...Не хочу волосы пересушить. Какой спрей для волос использовать с защитой от солнца и соленой воды?
На пляже, понятно, буду в шляпе, а вот в воде...
Подскажите, пожалуйста, девчонки, кто чем пользовался!
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2017
Послушаю)
Недавно, кстати, наткнулась на какое-то средство для волос с морской солью. В описании написано, что-то типа ’все мы знаем и замечали после отпуска, как соленая вода благотворно влияет на наши волосы...’
И я ещё так удивилась - когда это соленая вода благотворно влияла))
Вареный лук• 13 июня 2017
а мне благотворно влияет. Волосы мокрые (в морской воде) заматываю в полотенце, так сижу на пляже. потом обязательно смываю проточной водой. Волосы супер становятся! главное нельзя чтоб они сохли такие на солнце. ну и море морю рознь очевидно)
Оч@ров@Шк@• 13 июня 2017
перед каждым походом на пляж кончики примерно на 5-10 см маслом зародышей пшеницы смазать. ну так слегка-) любой спрей с спф фактором. они легкие - несмываемые