Заела_пластинка• 13 июня 2017
знатоки ухода за волосами CHI какая серия лучше для сухих волос?
CHI INFRA или CHI ORGAN?
волос осветлённый, пористый, и очень сухой последние время(
пользуюсь KAPOUS серия с кератином, хочу поменять на CHI но незнаком какой...
гражданинГрубиян• 13 июня 2017
Если тонкий волос, то аргановая серия будет утяжелять, так как там масло в составе. Лучше сначала избавиться от пористости и сухости более сильными спец средствами
Выручалка• 13 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
а можео поподробнее какими средствами можно от этого избавиться?
Заела_пластинка
• 13 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
какими,подскажите, пожалуйста?
культУра• 13 июня 2017
CHI Infra Шампунь и CHI Infra treatment
Пользуюсь краской и всей линейкой CHI больше 3 лет)
Тоже блонд, пористый, вьющийся)
гражданинГрубиян• 13 июня 2017
Ответ дляГолубец
какими,подскажите, пожалуйста?
Есть специальные средства для реконструкции и восстановления. Выбирайте те, где процедура проходит без использования утюга. Мне пена Энви помогла после обесцвечивания