Шмоточницаца• 19 августа 2013

Люблю его, но хочу уйти. Терпеть нет сил.

Всегда осуждала девушек,для которых важны деньги или материальное положение их мужчин.И тут коснулось и меня.Не,я не требую от своего мужчины покупать мне дорогую одежду или возить на курорты,элементарные вещи,которые должен делать любящий человек да и вообще мужчина.Мой парень без работы столько ровный счетом,сколько нашим отношениям точно.За все это время он ни разу не купил мне даже шоколадку, не сводил в ресторан.Мне обидно.Все ищет работу.Я по началу не обращала внимание,но сейчас в порядке вещей,когда я плачу за маршрутку или оплачиваю счета в магазинах, пополняю счет только я,а он вечно -нет денег на телефоне,а он при этом только вздыхает что сейчас сложно.Вчера мои нервы не выдержали и я высказала,что устала и у меня нет больше возможности покупать на двоих.Он спокойно ответил,что необязательно покупать на двоих,а я не могу пить например воду или ужинать дома,когда он сидит рядом и не кушает.Вместе 4 месяца,но кажется это уже все.Я люблю его,но так больше не могу, я устала и тоже хочу заботы.Как поступить,как себя вести?
Мне 23,ему 28.
Летчица• 19 августа 2013
А кто он по специальности? Редкий специалист или просто лодырь?

Ряженка• 19 августа 2013
Бегите от него подальше, ничего толкового из него не получится! По своему горькому опыту знаю.
автор Шмоточницаца • 19 августа 2013
Ответ дляЛетчица
образование у него юрист,но он не хочет идти на 2000,00,так говорит.
Люблю Поумничать• 19 августа 2013
А кто он по-специальности? Как ищет работу? (Сидя дома)?
Самнешка• 19 августа 2013
он просто лентяй! не нужны такие отношения, семью потом не прокормит, а дети если будут?
ЗаведУющая• 19 августа 2013
Бегите от такого парня пока не поздно! Оно всегда видно по отношению к женщине,какие чувства мужчина к ней испытывает...
И дело не в достатке,поверьте! Не растрачивайте себя на таких мужчин,он ва не достоин!!!
Леди Гада• 19 августа 2013
Выгоняйте, пока прошло только 4 месяца. Сама была в такой ситуации. Год кормила.В один прекрасный вечер выгнала без сожаления. Вы ж не лошадь ломовая за двоих тянуть. А он не инвалид. Молодая, найдете себе достойного еще. Счастье приходит оттуда, откуда не ждешь!
Зажуженная Жужжа• 19 августа 2013
альфонс
Люблю Поумничать• 19 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
Хм...все как обычно! Все хотят сразу кучу бабла и деректорское кресло! Но при этом плевать в потолок!
Почему он не хочет?? Лучше ведь сидеть на шее у девушки и делать вид побитой собаки!!!

Avrora.net• 19 августа 2013
у нас кума тоже лохушка такая)))содержит альфонса а он все плачет что работы не может найти,а просто не хочет,они вместе уже 3 года и все эти 3 года она пашет на работе на двоих,детей боится рожать так как не сможет работать и жить не за что будет а он не научен работать)))))
Кастрюлька• 19 августа 2013
нахрена вам надо такой мужик,в 23 года у него нет еще того мышления которое например было бы в 28 как вам сейчас..выбрал отличную позицыю сидеть у вас на шее..
tolyu• 19 августа 2013
бегите. Сейчас куда легче, чем потом с голодающим ребёнком на руках.
Julia311• 19 августа 2013
Бегите пока не поздно, по своему горькому опыту говорю:( Путного ничего не будет...
Летчица• 19 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
Ах, простите, юрист! Если такой крутой юрист пусть открывает свою консультацию, небось и клиенты наработанные есть! А если нет так и 2 тыс. должен быть рад! Опыт есть?
Чебурастик• 19 августа 2013
Если бы очень хотел давно бы нашёл работу, хоть за копейки, но хотя бы за себя мог бы везде платить! Для мужчины это не дело сидеть без работы, тем более в 28 лет!
chicita• 19 августа 2013
Ответ дляГаля 29
альфонс
100% -он и не найдет работу- зачем???? для этого Вы-автор у него есть
Летчица• 19 августа 2013
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется... Тем более это не временные трудности которые можно понять, а банальное нежелание работать!
автор Шмоточницаца • 19 августа 2013
Ответ дляЛеди Гада
обидно,может я много жду.Просто я плачу в транспорте например,т.к. даже 3 остановки идти пешком не хочу,хочу ехать,у него лишних нет,приходится платить.Или с едой,я покупаю еду в дом,он у меня в гостях к примеру,не сяду же я за стол,а он голоден.Просто у моих подруг все не так,у них парни обычные продавцы есть а всегда деньги находят и на тортик и на кино и на такси даже.А мы гуляем в лесу,потом в 11 я еду одна на маршрутке домой.
Каяспер• 19 августа 2013
Вы меня простите, а что он делает целый день, когда Вы работаете?

Летчица• 19 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
Когда мы с моим мужем начали встречаться, он тоже был без постоянной работы, халтурил, еще и заначка на черный день была, но мне не в чем не отказывал, по ресторанам конечно не ходили, но в кино и на чашечку кофе в кафешку деньги были, а на д.р. даже колечко с маленьким брюликом подарил.
chicita• 19 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
сколько вам лет, мисссс?
автор Шмоточницаца • 19 августа 2013
Ответ дляchicita
сколько вам лет, мисссс?
23 мне,извините за ошибки пожалуйста.
Jungfrau• 19 августа 2013
28. Прикольно. А спросите, он вообще работал хоть годик из своих 28? Милая Автор! Вам всего 22! Сил Вам в жизни понадобится ох как много! Уходите)) Если он - Ваша судьба, то поймет, найдет работу и вернется на коленях. Если же нет - значит Вы поступили правильно, оставив его ’искать’. Работу или другого, извините, спонсора....
автор Шмоточницаца • 19 августа 2013
Ответ дляКаяспер
ищет работу ,он так говорит.
yana27• 19 августа 2013
Никто ничего ни кому не должен. Это ваш выбор содержать молодого человека. Его выбор сидеть на вашей шее, ведь так комфортнее жить. Сначала мама содержит ,затем девушка или жена. Если Вы больше так не можете значит это не ваши мужчина. Любите себя и непременно встретите человека который полюбит вас. Не сомневайтесь в себе , своей интуиции.
chicita• 19 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
23 мне,извините за ошибки пожалуйста.
если в 28- нет работы, НЕ БУДЕТ!!! кому нужен такой- в 28 и без опыта??? НИКОМУ!
миленькая, бегите от него
Jungfrau• 19 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
ох)) ему-то 28, а ей 23))) всё гораздо печальней, чем Вы пишете.
Oksana1992• 19 августа 2013
пока вы будете его содержать он не найдёт работу. По вашим словам, я так поняла, что ему даже не стыдно... Когда человек чего-то хочет он не сидит на месте, а идёт и делает, но тут рвения никакого значит для него в порядке вещей сидеть и вздыхать, что нет работы. Но выбор всегда будет за Вами продолжать эти отношения , или же просто уйти, потому что когда парню 28 лет, а его содержит девушка которой 23 это без мата просто не скажешь.
автор Шмоточницаца • 19 августа 2013
Ответ дляOksana1992
Да,хотя его друг лучший мне считает,что это хорошо,что я сама везде плачУ,это доказывает,что я его люблю просто а не жду подарков.Для меня это странно, все парни которые были у меня, у них даже мыслей не было что бы в кафе я платила за свой сок или позволить мне в 11 ехать домой одной,если не было денег на такси,они ехали со мной домой а потом уезжали на маршрутке.А этот мой парень говорит не засиживайся ,потом не доберешься или вызовешь такси,говорю нет денег на такси,говорит тогда поспеши уже поздно.
автор Шмоточницаца • 19 августа 2013
извините говорит*