Покорительная• 19 августа 2013
хочу отправить мужу смс такое что бы задело за живое, может кто подскажет
заранее спасибо.
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
Чтоб прям бежал/горел домой?
угуууууу
Залатавая• 19 августа 2013
за живое по хорошему...или по больному...или в сексуальном плане?
вы конкретней можете?
Залатавая• 19 августа 2013
моего заводят всегда мои интимные ММС -ки...летит-не то слово...
а смс? напишите ’вспомнила твои губы (или что хотите) и вся влажная...’...типа такого работает....
вариантов много,но тут писать не буду...еще забанят за порно...
Божья коровка• 19 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
милый приезжай скорей...мой лопушок наконец то ушел на работу)))
Зато подействует 100%!
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
ой я такая степиснительная....
Покорительная
• 19 августа 2013
я что-то про любовь хочу что бы его тронуло нежно и без пошлости,как то охладели к друг другу проблем куча,кредиты на квартиру устали вдвоем
Ответ дляЗалатавая
Ага..... Я как то фото подобное сделала! СЛАВА БОГУ В БЕЛЬЕ!!!!!!!!!! А манюня коллеге мужа отослал......... Ото мужу было прикольно...... Та че там! Прикольно было всем! Мы по моему долго не признавались что это Я!
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
я б написала ’ Хочу шубу!’ точно заденет за живое..
заденет точно
только и без того напряжонка.
Сиренькая• 19 августа 2013
Ответ дляМолчавочка

Залатавая• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ого...спасибо... а я как-то про такой поворот не подумала...вот бы был цирк.....