ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2017
Днепр День Рождения ребенка 11лет
Прошу рассказать как праздновали? сколько обошлось? Где интересно и вкусно отметить ? Может были в качестве приглашенного и понравилось где?
В моем случае возраст детей 9-11лет.
Голубец• 13 июня 2017
можно в мост сходить,там игроленд и домики профессий.
Смартзона.
Посмотрите еще Андрей Рыба(разные экскурсии можно сделать,не знаю только на ДР нормально будет)
Смартзона.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вавилон Детская планета,зорошая кухня,пицца очень вкусная.
А по цене можете подсказать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 июня 2017
Ответ дляГолубец
Смартзона.
Спасибо, посмотрю, Андрей Рыба не слышала.
Ревнивая жена• 13 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Правильно Рыба Андрей, это на Плеханова. Место интересное, но не для празднования Дня рождения
Моему сыну летом будет 14. Предыдущие годы он праздновал в боулинге (12 лет), квест комната (13 лет)
На этот год рассматриваю пейнтбол или стрельбу из лука для сына
В субботу идём на Д.р. к ребёнку 10 лет, будут праздновать в Материке - лазерные бои
Папина дочка• 13 июня 2017
Были сами и устраивали ДР в квест комнате , потом кормили , квесты сейчас популярны