Та никада в жизни• 14 июня 2017

какие ваши любимые духи на лето? желательно те, которые можно купить на распив

ДА да да• 14 июня 2017
послухаю

гражданинГрубиян• 14 июня 2017
DKNY Be Delicious
Подтяжка• 14 июня 2017
Из новых Lanvin Modern Princess
Ликси• 14 июня 2017
Мисс диор блюмин, живанши би , Эдикт 2, ну и императрица , экла, Мерри ми( но это совсем если все плохо)
автор Та никада в жизни • 14 июня 2017
Ответ дляЛикси
Мерри ми и императрица мне как-то на лето не идут) а что значит ’если совсем все плохо’?)))
75В• 14 июня 2017
Шанель кристал, Шанель Фреш
мААААсквичка• 14 июня 2017
Сейчас такие, купила в начале весны - L`Ange Noir, Givenchy
Неутомимые шахматы• 14 июня 2017
Мои любимые летом: Chanel Chance Eau Tendre, Juliette Has a Gun Not a Perfume, The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy, Versace Versense, Giorgio Armani Acqua di Gioia, Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic, Hermes Un Jardin sur le Nil, Masaki Matsushima Mat, Trussardi Delicate Rose
автор Та никада в жизни • 14 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ого)))

Неутомимые шахматы• 14 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
ого)))
Ну не могу я пользоваться 1-2 ароматами постоянно, надоедают быстро. Люблю разные. Ещё забыла Dolce&Gabbana Light Blue и Montale Soleil de Capri.
лаМпочка• 14 июня 2017
Gianfranco Ferre никто не пользовался?Я просто лицензию ’нюхала’....
первые-похожи на лакосте классический
вторые тоже понравились
Подтяжка• 14 июня 2017
Gianfranco Ferre Rose eсть у меня. Оригинал. Тоже оч.нравятся
Гуру троллинга• 14 июня 2017
Ответ длялаМпочка
первые-похожи на лакосте классический
вторые тоже понравились
У меня были Ferre, неплохие, зимой носила.
МасьАнька• 23 июня 2017
за оригиналами духов приходите ко мне)
Горький шоколад• 06 июля 2017
Moschino Funny
Elizabeth Arden Green Tea
Labuday• 03 августа 2017
На лето всегда себе покупаю только свежие ароматы. От сладких аж тошнит в жару... Но я не фанат какого-то одного запаха. Я легко могу что-то заказать через интернет просто прочитав описание к парфюму и всё. Если написано, что они свежие, морские, то я уже знаю, что они мне понравятся. Ещё не было ни одного пролёта. Хочу ещё попробовать как-то заказать селективные духи http://gold-parfum.com/c617-nishevaya_parfyumeriya Аж распирает от любопытства, что же там за необычные ароматы такие!