Мамаша в бигудях• 14 июня 2017
39-летняя жительница Житомира родила 12-го ребенка
У супружеской пары из Житомира родился 12 ребенок. Мать-героиню и новорожденного малыша торжественно выписали вчера, 12 июня, с городского перинатального центра. Радостной новостью поделились на официальном сайте городские власти.
По словам сотрудников ведомства, за 16 лет брака у супругов Бодомеров родилось 12 детей, из которых 7 богатырей и 5 представительниц прекрасного пола. Самый старший сын многодетной семьи уже взрослый человек, ему 22 года.
39-летняя мать-героиня, комментирую данную новость, рассказала, что 12 роды уже традиционно прошли без осложнений. При этом многодетная мать отмечает, что никого дискомфортна во время беременности не чувствовала и тем более не боялась предстоящего, ведь за ее плечами было более десятка успешных родов. В настоящий момент мальчик и его мама чувствуют себя хорошо.
По словам отца новорожденного малыша, для него дети – это счастье, за которое супружеская пара благодарна Богу. Глава семейства перед собой ставит цель – достойно воспитать своих детей, людьми с большой буквы.
МастерЮля• 14 июня 2017
Ну дай Бог сил, здоровья, средств и терпения воспитать всех детей. Могу только посочувствовать.
Потрындельница• 14 июня 2017
Со мной девочка рожала девятого..... Так у неё на ногах все вены повылазили... Это ужас... А ей 34
Магиня• 14 июня 2017
Да, жаль. Жаль недоумия родителей, и безусловно жаль детей. Я сама многодетная, 4 детей, и понимаю о чём пишу:-(
Весотехник• 14 июня 2017
а я третьего уже не могла выносить. и геморой и варикоз промежности, ходить не могла и отёки...
Жирафовое варьенье• 14 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
а чего сочувствовать -то, может им это в радость и не в тягость. Если было бы сложно-невозможно не рожали бы.
Магиня• 14 июня 2017
Ешкин-свет! Посмотрела фото, она моя одногодка! Как можно так себя не любить? И как с таким папой этих детей делать? Зажмурившись?
Так грубо звучит, но ведь правда. Или я не права?
МастерЮля• 14 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Думаю, там мало общего со здравым рассудком.
Жирафовое варьенье• 14 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Как так, 16 лет брака, а старшему уже 22 года?
да.... нестыковочка какая-то....
ПочтальЁнша• 14 июня 2017
муж говорит. что таким мужьям, делающим по ребенку в год нужно свистки отрезать
Колхозница• 14 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Первого ребенка мама родила в 17.
Наверное, поженились не сразу.
Українські речі для малечі• 14 июня 2017
Тю, в нас таких купа сімей. І скажу Вам доглянутість і долюбленість, як і успіх в дорослому житті не залежить від кількості дітей.
ПочтальЁнша• 14 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
У бабушки в селе есть семья - 11 детей. Когда муж узнал, что жена беремена 11 ребенком, повесился ( Теперь их самый старший сын тянет на себе всю семью. Мужику под 40, а у него нету никакой личной жизни потому, что нужно маме помогать младших растить и на ноги ставить.
у моего деда было 6 дочек
так он непробудно бухал
но он горевал, что сына не было
так он непробудно бухал
но он горевал, что сына не было
Акукарача• 14 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Легко.
У моей знакомой 15 лет официального брака и 10 лет гражданского, о котором не говорят. Обычно считается именно официальный брак.
Ответ дляМастерЮля
Ви помиляєтесь. З свідомістю там все нормально.
Жирафовое варьенье• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
нормальные люди, и папа не урод и мама после 12 недавних, родов очень даже прилично выглядит
Мадам Подлинник• 14 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
11-го святым духом надуло
мужик наверно не знал ,что дети от секса появляются
МастерЮля• 14 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Ви знаєте цю сім´ю?
ПочтальЁнша• 14 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
это циганские семьи где рожают с 14 лет? а детей няньчит весь табор?
или у вас сутки не длятся 24 часа?
если надо поспать хотя бы 6 часов - остается на все про все 18 часов
а нужно приготовить, постирать, убраться и детям уделить время
а у тебя их 12 душ
или у вас сутки не длятся 24 часа?
а у тебя их 12 душ
Янка-угомонись• 14 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Прикольно - повесился... То есть, 10 детей и он так и не понял, что от секса дети бывают?
Ответ дляМастерЮля
Ви знаєте цю сім´ю?
Я знаю багато таких сімей.
Ответ дляПочтальЁнша
или у вас сутки не длятся 24 часа?
а у тебя их 12 душ
или у вас сутки не длятся 24 часа?
а у тебя их 12 душ
До чого тут циганський табір. В нас де я живу таких сімей багато, життя цих дітей не відрізняється від життя однолітків з малих сімей.