Мамаша в бигудях• 14 июня 2017

39-летняя жительница Житомира родила 12-го ребенка

У супружеской пары из Житомира родился 12 ребенок. Мать-героиню и новорожденного малыша торжественно выписали вчера, 12 июня, с городского перинатального центра. Радостной новостью поделились на официальном сайте городские власти.

По словам сотрудников ведомства, за 16 лет брака у супругов Бодомеров родилось 12 детей, из которых 7 богатырей и 5 представительниц прекрасного пола. Самый старший сын многодетной семьи уже взрослый человек, ему 22 года.

39-летняя мать-героиня, комментирую данную новость, рассказала, что 12 роды уже традиционно прошли без осложнений. При этом многодетная мать отмечает, что никого дискомфортна во время беременности не чувствовала и тем более не боялась предстоящего, ведь за ее плечами было более десятка успешных родов. В настоящий момент мальчик и его мама чувствуют себя хорошо.

По словам отца новорожденного малыша, для него дети – это счастье, за которое супружеская пара благодарна Богу. Глава семейства перед собой ставит цель – достойно воспитать своих детей, людьми с большой буквы.
МастерЮля• 14 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
До чого тут циганський табір. В нас де я живу таких сімей багато, життя цих дітей не відрізняється від життя однолітків з малих сімей.
Думаю, Ви трохи лукавите.

ПочтальЁнша• 14 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Думаю, Ви трохи лукавите.
да что-то на гране фантастики
разве что дети из космоса, их воспитывает Будда а питаются они небесной праной
Українські речі для малечі• 14 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Думаю, Ви трохи лукавите.
В чому я лукавлю? В нас таких сімей завжди було багато. Декілька знаю близько. В мене одна дитина. Хтось з цих сімей має значно більше ніж моя, хтось меньше. Але є і з одною що живуть дуже бідно. Коли діти виростають в 90% живуть дуже заможно.
МастерЮля• 14 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Ось знайшла інфо про цю сімю:
’Ребята часами могут рассказывать о доме, в котором хотели бы жить. Ведь Ярослав, Мирослав, Виталий, Андрей, Екатерина, Вероника, Виктория, Каролина, Михаил и недавно родившийся Петенька ЖИВУТ С РОДИТЕЛЯМИ В СЇЕМНОМ ТРЕХКОМНАТНОМ ДОМЕ, который давно стал тесным для многодетной семьи. Снимать более просторное жилье родителям не по карману. Иметь собственный дом — заветная, но пока неосуществимая мечта большого семейства.

Ви вважаеєте, люди зі здоровим глуздом будуть народжувати скільки дітей, не маючи своєї оселі?
МастерЮля• 14 июня 2017
Це стаття ще за 2014 рік
Магиня• 14 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
нормальные люди, и папа не урод и мама после 12 недавних, родов очень даже прилично выглядит
Вот честно, меня лично коробит, когда мне говорят, что я замечательно выгляжу, с добавкой ’особенно для матери четверых детей’. Я хочу выглядеть так, что бы этой приставки не существовало. Я - женщина, а не многодетная мать. Ну а насчёт папы, очевидно, Вы непритязательны.
Янка-угомонись• 14 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Вот насчет того, что было у него в мозгах, я не в курсе. Но факт остается фактом.
Вот относительно мозга меня терзают смутные сомнения
Ответ дляМастерЮля
Ось знайшла інфо про цю сімю:

Я говорю не про цю сім´ю, а в цілому. Так в таких сім´ях є проблеми зі спальними місцями і о чудо - нема ’гіперактивних’ дітей, а виховані і чемні.
МастерЮля• 14 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Ви помиляєтесь. З свідомістю там все нормально.
’Эта семья уже получила четырехкомнатную квартиру еще в прошлом году. При содействии городского совета квартиру уже отремонтировали.
Сейчас городской совет готовит документы для оказания финансовой помощи многодетным семьям, в том числе и семье Бодомеров’.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/1971771-iz-jitomirsk...

Тобто народжувати розраховуючи суто на допомогу держави? Це нормальна свідомість?

Янка-угомонись• 14 июня 2017
Ответ дляМастерЮля

Так это - зайки-лужайки...
Ответ дляМастерЮля

Звідки Ви знаєте, на що вони розраховували. В нас таких сімей купа - ні на чию допомогу вони не розраховують.
МастерЮля• 14 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
В цілому все так само!
мААААсквичка• 14 июня 2017
видимо семья религиозная и есть запрет на предохранение?
НО наш пастор наоборот говорит - поживите пару лет для себя, не спешите с детьми.
(И его объяснение семьи начинается с материальной ответственности мужа за обеспечение жены и будущего ребенка. Женщина тоже должна работать и/или самореализовываться, НО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на мужике
Откушу что там торчит• 14 июня 2017
Ответ дляМастерЮля

Ой, ну на что может расчитывать женщина, у которой постоянные гормоны в голове. 12 детей))) Жесть просто.
Стопудова• 14 июня 2017
интересно, в 12-е роды ребенок наверное сам выскакивает?
Фокус-Покус• 14 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Конечно не рассчитывают, только потом начинают появляться сюжеты в новостях, что многодетной семье Ивановых не где жить, что они все живут в одинарке и спят на кухне и балконе, что никто им не дает квартиру и микроавтобус и так далее и тому подобное.
А куда вы, извините , рожали? Или вы не видели, что у вас одинарка, когда делали 7-8-9 ребенка?
Ничего против многодетности не имею, но только когда она осознанная. У мнея двое детей, и я прекрасно знаю, что третего не потяну.
Нога на ногу• 14 июня 2017
Мля, съёмная трёшка... Много детей, это конечно хорошо, но не в таких условиях, как они их делать вообще умудряются. Дети часами могут говорить о доме, о котором мечтают, печаль. А родители, наверное, ждут, что его им государство презентует, они ж столько граждан настрогали.
Непонятно• 14 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
да, печалька...
Фифачка• 14 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
эти семьи где-то в селе? и там эти дети пахают на огороде и присматривают за младшими братьями и сестрами ? ну круто чо афигенное счастливое детство.

МастерЮля• 14 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
+1000
Ответ дляФифачка
А Ви думаєте, що одна дитина в селі не працює на городах? В нас пгт. В мене є подруга, що має 11 дітей - старшій 13. В них будинок, 4 кімнатну вкартиру здають. Городу в них нема, так маленька грядка. Двір дуже гарний, великий басеїн, в хаті наварено і напарено. Вона з дітками завжди займається, ліпить, клеїть, малює - як в міні-садку. Діти добре вчаться в школі і в музичній. Достаток в них середньо-статистичний - мама не працює, батько займається ремонтами. В чому ці діти обділені?
Зі здоров´ям в неї вже звісно проблеми. Я б особисто так не змогла б. Але і божевільної її не рахую.
Фифачка• 14 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
лепит, клеит и бла бла, средний достаток, а образование они как собрались этим 11-ти склепаным детям давать? или растет очередное поколение обслуживающего персонала и работников строек. мое имхо
Магиня• 14 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
То есть то, в чём обделена мама, никого не волнует?
Ответ дляФифачка
Цієї весни вони виїхали в Америку, так що думаю з освітою в них буде може й краще, ніж у Ваших дітей, так що закон зайки і лужайки працює.
Семенна Семеныч• 14 июня 2017
Блин,100 лет назад женщины страдали от бесконечных роов,наконец,придумали контрацепцию,но находятся желающие плодиться бесконечно,пока матка не вывалится.Блин,жизнь одна и так ее прожить.Мрак
Ответ дляМагиня
Це лише мамі вирішувати обділена вона чи ні.
Ластоноша• 14 июня 2017
Знакомая рассказывала за эту семью, говорит очень бедно живут, они верующие, помогает им церковь благотворительностью...
Колхозница• 14 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
У бабушки в селе есть семья - 11 детей. Когда муж узнал, что жена беремена 11 ребенком, повесился ( Теперь их самый старший сын тянет на себе всю семью. Мужику под 40, а у него нету никакой личной жизни потому, что нужно маме помогать младших растить и на ноги ставить.
Ну, в этом случае кто доктор отцу семейства? Не хотел детей - можно было презиками пользоваться.
Колхозница• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
у моего деда было 6 дочек
так он непробудно бухал
но он горевал, что сына не было
Были б сыновья, нашел бы другой повод побухать.
Алкаши в этом плане очень изобретательны.