Леди Г• 14 июня 2017
Магазин Польша-Германия
Здравствуйте.Часто в ТЦ прохожу отдел товаров из Германии-Польши. Как то зашла,купила пасту шоколад Польша .Вроде ничего-вкусная.Шоколад покупали германский.Потом решила бальзам для волос попробовать.Бальзам-как бальзам(раньше дав пользовалась).
Хотела спросить-есть ли там такое,на что можно обратить внимание?Вы покупаете там?
Мастер Класс• 14 июня 2017
Я люблю покупки в таких магазинах) Шоколад карина, печенье хит, моющие средства W5,гель для душа Dusch das Lime Mint, крем для волос балеа кокс+манго.