Бокс-орун• 14 июня 2017
Как попасть в садик. По електронной очереди далеко
Девочки такой вопрос стали на електронную очередь в садик возле дома. Сыну скоро 4. Стали давно, были 2- надеялись, что в етом году пойдем. А тут посмотрели 30. Оказалось внеочередники, переселенцы и тд и нас отодвинули. Предложили садик в другом конце района. Что делать, к кому обратиться. Заведущая на контакт не идет.
Шумелка Мышь• 14 июня 2017
Они сейчас без приглашений не берут. Мы даже через знакомых пробовали-отказ. Пока не пришло приглашение только руками разводили. Ищите садики, где недобор и вы проходите по дате регистрации. Районо, как я поняла, вы уже посетили.
И.О. человека• 14 июня 2017
жесть, какие внеочередники? даже с деток-инвалидов сняли льготу при поступлении в сад(Киев), где они берутся...
Называйте меня Повелитель• 14 июня 2017
Никак, как заведующая оформит ребёнка, если сейчас это делается через сайт. Никто рисковать так не будет
Маманя• 14 июня 2017
Очередь не по двигается никуда, это вписывпют детей, что б потом взятьтнх,кто заплатил,идите к заведущец ещё раз с деньгами
Мексиканочка• 14 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
ато, переселенцы....
Сейчас это льготники.
Называйте меня Повелитель• 14 июня 2017
Ответ дляМаманя
Не пишите глупостей, заведующая никак не может повлиять на ел. очередь
Схема сыра• 14 июня 2017
Хорошие связи! мы попали в этом году, хотя были 77 и когда я пришла в садик, не брали, пошел муж и все ок!
Малявка-козявка• 14 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это вы так думаете. В прошлом году в Киеве пошли в сад 1500 грн зав, но в очередь сказала встать. Я вечером записалась в Эл очередь, а утром написали уже заявление и пошли проходить врачей. В Полтаве неделю назад просто пришли и все! Отдали доки и на след день пошел в сад.
Бокс-орун
• 14 июня 2017
спасибо, а если попробовать взять справку и попытаться в санаторный садик7 Кто то пробовал так
Называйте меня Повелитель• 14 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Так это было в прошлом году. А в этом только пов приглашениям. Я в саду работаю. Не вводите автора в заблуждение. Место в саду освобождается( например ребёнок выбыл в другой ДНЗ), это обозначается в системе и на его место програма автоматически отсылает приглашение ребёнку первому очереди. Не может заведующая сделать чтоб приглашение пришло Коле вместо Васи.
Залатавая• 14 июня 2017
Только пару недель как оформились в сад. Реально сейчас только по очереди и приглашению - у нас льгота - муж участник боевых действий, я ездила в управление образования с его документами и они подтверждали нашу льготу и вводили в систему его данные с удостоверения(автоматически по номеру выбивался вид льготы).
Никак нельзя оформить без приглашения, у нас новый сад, и если зимой сказала заведующая - приносите документы все ок, то уже весной правила изменились в связи с новой системой, только через электронную заявку и приглашение.
Невидимка• 15 июня 2017
Ответ дляSvetaEr
нам сказали,что в этом году только по приглашению от электр.системы. Что заведующая повлиять не может никак.
это факт мы были 3 раза, и знаеомства звонили, и сумма любая- никак. в этом году жесть, киев. пошли в друглй сад не хуже.